16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Серебряный змей в корнях сосны

Серебряный змей в корнях сосны

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История о чарующей Японии, тайнах, магии и настоящей мужской дружбе! Зачаровывающая магия древней Японии, невероятная притягательность колдунов, демонов и обычных людей, снисхождение и гнев богов – все это в новом увлекательном цикле, основанном на легендах, берущих свое начало у истоков времен. Это история об одном ёкае, который желал стать божеством, а стал человеком. Чтобы вернуть себе силы, он должен проникнуть в школу оммёдо и украсть демонический меч. А еще это история о добром юноше, внутри которого сокрыт темный секрет. Он легко находит общий язык не только с людьми, но и с ёкаями, однако вынужден учиться их изгонять.Вместе они начинают путь становления оммёдзи в эпоху кровавых сражений, колдовства и чудес, и путь этот может навсегда их изменить.Первая книга серии, где только начитается путешествие по удивительному, коварному и чудесному миру, полному тайн, интриг и настоящей мужской дружбы!© ООО «Издательство АСТ», 2023

Вот и дождалась озвучку! Ура)) еще и от любимого чтеца)) что вдвойне приятно)) История про настоящую мужскую дружбу, с легендами и чудесами всегда вкусней начитанная приятным голосом)) Начала читать буковками, продолжу слушать)) Спасибо за интересную историю))

Прекрасная история! Очень атмосферная. Трогательные отношения персонажей. Текст завораживает, и оторваться сложно. Начала читать бумажную книгу, но на это нужно больше времени. Так что аудио версия - прям подарок!

Спасибо авторам и чтецу! С нетерпением жду продолжения!

Довольно сложно въехать во все имена и нечисть, которые тут упоминаются, если не сильно знаком с японской культурой, но потом привыкаешь :) интересно, что будет дальше :))

С нетерпением жду продолжения! Нотки тетради дружбы Нацумэ, но от лица гибрида Мадары и Матобы имхо. Чем дальше, тем душевные становится рассказ; как Ясухиро проникался к людям, так людь в моем лице – к нему. Спасибо авторам и Литрес. Пс: озвучка

прекрасная книга! интересный сюжет и всё остальное. всём советую, а ещё жду продолжения! Ну вот так вот самое главное, что меня зацепило были сами герои и как их раскрыли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История о чарующей Японии, тайнах, магии и настоящей мужской дружбе!

Зачаровывающая магия древней Японии, невероятная притягательность колдунов, демонов и обычных людей, снисхождение и гнев богов – все это в новом увлекательном цикле, основанном на легендах, берущих свое начало у истоков времен. Это история об одном ёкае, который желал стать божеством, а стал человеком. Чтобы вернуть себе силы, он должен проникнуть в школу оммёдо и украсть демонический меч. А еще это история о добром юноше, внутри которого сокрыт темный секрет. Он легко находит общий язык не только с людьми, но и с ёкаями, однако вынужден учиться их изгонять.

Вместе они начинают путь становления оммёдзи в эпоху кровавых сражений, колдовства и чудес, и путь этот может навсегда их изменить.

Первая книга серии, где только начитается путешествие по удивительному, коварному и чудесному миру, полному тайн, интриг и настоящей мужской дружбы!

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Марии Дубининой, Соры Наумовой «Серебряный змей в корнях сосны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 42 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-143088-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip