18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 59 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Дорога к ТАЙНИКУ. Часть 2

Дорога к ТАЙНИКУ. Часть 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его внешность известна. Его преступления чудовищны. Он – монстр. И этот монстр снова ускользнул и продолжает свою кровавую жатву, ведь цель ещё не достигнута.Полковник Малинин должен поймать преступника. И начнёт он с последнего места преступления. В Карельске. Однако новая жертва оказывается в его родном городе. Что это? Замысел преступника или игра зверя с преследователем?© М.Карташева

Наконец-то дождалась 2 часть в аудио! Очень захватывает сюжет! И вот, ура, вышла вторая часть, слушаю запоем! Все нравится, восхитительно! И чтец Андрей Кузнецов замечательный, от его голоса книга только выигрывает! Спасибо автору и чтецу!

Очень понравилась вторая часть. Спасибо автору и, конечно же, Андрею Кузнецову за неповторимую интонацию и стиль. С нетерпением жду окончания цикла...

Классно, как всегда. Непредсказуемый сюжет, хороший литературный язык. К этому качественная озвучка. Спасибо автору. Желаю вдохновения.

Книга – огонь, книга – бомба! Я с таким трепетом и напряжением слушала её. Сюжет, как американские горки, развивался с такой стремительностью. Очень сопереживала героям, когда на них пало подозрение. Просто до щемящего сердца. Автор просто большая молодец! Да и начитка текста прекрасная!

Оставляла отзыв первой части этого цикла, поэтому повторяться не буду. Я из тех, кому такой стиль изложения и сюжет нравятся, поэтому ставлю "5".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его внешность известна. Его преступления чудовищны. Он – монстр. И этот монстр снова ускользнул и продолжает свою кровавую жатву, ведь цель ещё не достигнута.

Полковник Малинин должен поймать преступника. И начнёт он с последнего места преступления. В Карельске. Однако новая жертва оказывается в его родном городе. Что это? Замысел преступника или игра зверя с преследователем?

© М.Карташева

Аудиокнига Марии Карташевой «Дорога к ТАЙНИКУ. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2023
Длительность:
11 ч. 59 мин. 36 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip