18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 22 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Городской детектив. Часть 3. Смерть в отпечатках

Городской детектив. Часть 3. Смерть в отпечатках

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работа всегда накладывает отпечаток на человека, особенно работа в специальном отделе «УГРОЗА». Та чёткая линия, что была проведена Глафирой между добром и злом, практически исчезла, рыцари на поверку оказались трусами, а идеальный мир существует только на маминой кухне. И Глафире срочно нужна защита от этих откровений.Что она выберет, путь Лисициной, одетой в броню железной леди, или вечный сарказм Визгликова, прячущего свою боль и разочарование? Но на всё это у Глаши очень мало времени. Ведь дело, которое, казалось бы, закончено, продолжается, и Игрок ведёт свою партию и делает это, как всегда, в мажорных тонах.

Любителям детективов и просто загадочных историй порекомендовать этот роман могу с чистой совестью. Скучно точно не будет.

Динамично, с юмором, несмотря на жанр триллера.

Поставила 5. Интересный сюжет, юмор, многовато конечно жути, крови и жестокости. Жаль ребят оперативников. Иногда раздражает безсердечность и хамство Стаса, но такая работа конечно наклпдывает отпечаток. прослушано с интересом. если честно, думала это заключительная часть) Будем ждать теперь следующую книгу. Герои затянули и отпускать их не хочется.

Третья книга надоела уже, одно да потому, все нелогично, вот она пропала и все в обмороке, появилась без объяснений, маньяк весельчак, потом все пьют водку. Душевный надрыв, трагедия, все весело бегут, потом все пьют водку.

Ну это не книга как таковая, а часть книги, с непонятным началом и оборванным концом. Мрачные события, но книга затягивает. Сюжет интересный. Диктор читает замечательно для этого сюжета, прям .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа всегда накладывает отпечаток на человека, особенно работа в специальном отделе «УГРОЗА». Та чёткая линия, что была проведена Глафирой между добром и злом, практически исчезла, рыцари на поверку оказались трусами, а идеальный мир существует только на маминой кухне. И Глафире срочно нужна защита от этих откровений.

Что она выберет, путь Лисициной, одетой в броню железной леди, или вечный сарказм Визгликова, прячущего свою боль и разочарование? Но на всё это у Глаши очень мало времени. Ведь дело, которое, казалось бы, закончено, продолжается, и Игрок ведёт свою партию и делает это, как всегда, в мажорных тонах.

Аудиокнига Марии Карташевой «Городской детектив. Часть 3. Смерть в отпечатках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 22 мин. 37 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают