18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 21 мин.

2023 год

18+

Чтец: Ника Мо

Другие версии

1 книга
Аид
аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аид Джафаров – правая рука хозяина города. Мужчина, облеченный богатством и властью, а ещё отвратительным характером и цинизмом. В нем меня раздражает абсолютно все, но с каждой новой встречей сопротивляться его притяжению становится невыносимее, особенно потому, что этот мужчина обожает сопротивление. Как бороться с тем, кто всегда берёт то, что ему хочется? Попытаться взять у него не меньше.Содержит нецензурную брань.

Хорошая книга, приятно было прослушать. Но, блин, в 22 года воротить такие дела, подчинять себе 70 человек бывалых вояк… Но фантастика. Как и с его братом Маратом. Возглавить город с опасными, опытными игроками в 23 года, убивая людей – крайне сомнительно для психически здорового героя. Озвучка приятная, двуголосая.

Крутая лёгкая книга, мне очень понравилась!

Нет супер запутанного сюжета, достаточно интимный сцен, чтобы вечером отключить голову прям самое то

Книга супер как и все с данной серии. Очень понравились герои. Такие забавные. Без лишних драм. Очень интересная бабулька. Если в первой книги изначально она меня бесила. То после поняла ее действия и уж очень она мне понравилась . Мудрая женщина. Чтице отдельное спасибо.

Прослушала книгу с большим удовольствием. Интересная история любви. Главный герой ,тот еще прохвост ,но своими поступками не вызывал раздражение, а вот его бабуля ....... Спасибо большое автору, и еще .благодарность чтецу.

Это потрясающая история. Великолепное прочтение. Влюбились в этих героев. Эта (вторая) книга серии показалась ярче и откровеннее, чем первая. Спасибо автору и чтецам!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аид Джафаров – правая рука хозяина города. Мужчина, облеченный богатством и властью, а ещё отвратительным характером и цинизмом. В нем меня раздражает абсолютно все, но с каждой новой встречей сопротивляться его притяжению становится невыносимее, особенно потому, что этот мужчина обожает сопротивление. Как бороться с тем, кто всегда берёт то, что ему хочется? Попытаться взять у него не меньше.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Марии Летовой «Аид» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 21 мин. 54 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip