12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 15 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Улыбка на миллион. Путь от мечты до успешного бизнеса

Улыбка на миллион. Путь от мечты до успешного бизнеса

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кризис 2014 года, долг в 5 миллионов рублей, возраст 22 года – не самые лучшие обстоятельства пробовать себя в новом бизнесе. Но не для Марии. Она была полна решимости. Изучив рынок, все накопления, которые у нее были на тот момент, она вложила в студию для отбеливания зубов. Пути назад не было.Сегодня Мария возглавляет сеть из 127 студий Smile ROOM по всей России, замужем, воспитывает дочку Николь. Автор книги рассказывает, что помогло ей и мужу противостоять ежедневному прессингу коллекторов, избавиться от долгов и построить большой семейный бизнес.Вы узнаете, как:– Настроиться на успех с помощью литературы, визуализации и конкретных действий.– Открыть бизнес без кредитов и серьезных вложений.– Совмещать работу, материнство и личную жизнь.

Очень мотивационная книга!

Мария – простая жительница России, начало жизни, которой совпадает со со многими из нас, но человек сумел подняться работая над собой.

В начале этой недели прослушал книгу Марии Нординой «Улыбка на миллион». Мария и ее муж большие молодцы, постоянно работают над и собой, воспитывают дочь, ведут правильный образ жизни и развивают бизнесы!

Советую!

Интересно было послушать о личных успехах и достижениях автора, некоторые советы можно взять на вооружение, чтобы не делать тех же ошибок.

Очень странное послевкусие. От книги про Вкусвилл такого не было. Как будто рассказывают историю про то, как удалось зачать ребёнка нужного пола: то есть мы делали так и так, и вот, у нас получился мальчик, как и хотели! А на самом деле просто ожидания и старания совпали с реальностью. Плюс чтец, на мой вкус, подходит больше для книг с вызовом, типа Аси Казанцевой, а для такого ванильного повествования чтец слишком эмоциональна. Хотя книгу всё равно рекомендую, потому что она вызывает интересные чувства, совсем не про бизнес.

Еле дослушала. Сладко, приторно. Чтец добавляет тошнотворности. Никогда ещё не слушала книгу с таким отторжением. Повествование из серии «Как иметь много денег?» – «Просто стань богатым». Для меня свозит инстаграммная фальшь и искусственность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кризис 2014 года, долг в 5 миллионов рублей, возраст 22 года – не самые лучшие обстоятельства пробовать себя в новом бизнесе. Но не для Марии. Она была полна решимости. Изучив рынок, все накопления, которые у нее были на тот момент, она вложила в студию для отбеливания зубов. Пути назад не было.

Сегодня Мария возглавляет сеть из 127 студий Smile ROOM по всей России, замужем, воспитывает дочку Николь. Автор книги рассказывает, что помогло ей и мужу противостоять ежедневному прессингу коллекторов, избавиться от долгов и построить большой семейный бизнес.

Вы узнаете, как:

– Настроиться на успех с помощью литературы, визуализации и конкретных действий.

– Открыть бизнес без кредитов и серьезных вложений.

– Совмещать работу, материнство и личную жизнь.

Аудиокнига Марии Нординой «Улыбка на миллион. Путь от мечты до успешного бизнеса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 15 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают