16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 45 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Уфологи в штатском. Как спецслужбы работают с НЛО

Уфологи в штатском. Как спецслужбы работают с НЛО

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Летающие блюдца, большеглазые гуманоиды, ночные похищения и загадочные сигналы из космоса – все это НЛО, предмет жарких споров и безумных верований. Но там, где появились НЛО, следует ждать и людей в черном. Британский писатель и исследователь паранормальных явлений Марк Пилкингтон решил выяснить, чем же занимаются секретные агенты, которые якобы знают, откуда прибывают летающие тарелки и где прячутся пришельцы, но делают все, чтобы простые люди остались в неведении. Что скрывается за образом молчаливого агента, заметающего следы? Есть ли связь между визитами НЛО и деятельностью спецслужб? И если да, то что же от нас скрывают?«Уфологи в штатском» – это включенное исследование уфомании, охватившей планету в середине прошлого века и не утихающей до сих пор. На съезде уфологов и на американской военной базе, в пустынях Невады и трущобах Детройта Пилкингтон беседует с самыми разными людьми, от энтузиастов, уверенных в существовании пришельцев, до уклончивых спецагенгов, глубоко погружается в историю предполагаемых контактов с внеземной жизнью и приходит к парадоксальным выводам, которые перевернут ваше представление не только об инопланетянах, но и о людях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Летающие блюдца, большеглазые гуманоиды, ночные похищения и загадочные сигналы из космоса – все это НЛО, предмет жарких споров и безумных верований. Но там, где появились НЛО, следует ждать и людей в черном. Британский писатель и исследователь паранормальных явлений Марк Пилкингтон решил выяснить, чем же занимаются секретные агенты, которые якобы знают, откуда прибывают летающие тарелки и где прячутся пришельцы, но делают все, чтобы простые люди остались в неведении. Что скрывается за образом молчаливого агента, заметающего следы? Есть ли связь между визитами НЛО и деятельностью спецслужб? И если да, то что же от нас скрывают?

«Уфологи в штатском» – это включенное исследование уфомании, охватившей планету в середине прошлого века и не утихающей до сих пор. На съезде уфологов и на американской военной базе, в пустынях Невады и трущобах Детройта Пилкингтон беседует с самыми разными людьми, от энтузиастов, уверенных в существовании пришельцев, до уклончивых спецагенгов, глубоко погружается в историю предполагаемых контактов с внеземной жизнью и приходит к парадоксальным выводам, которые перевернут ваше представление не только об инопланетянах, но и о людях.

Аудиокнига Марка Пилкингтона «Уфологи в штатском. Как спецслужбы работают с НЛО» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2010
Длительность:
13 ч. 45 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-6048006-8-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Popcorn books
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip