18+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 42 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
В ожидании малыша

В ожидании малыша

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девять месяцев беременности – самое счастливое и ответственное время для каждой женщины. Пройти этот непростой период, от которого зависит ваше здоровье и здоровье будущего малыша, помогут вам известные педиатры и акушеры Уильям и Марта Сирс.Вы узнаете обо всех изменениях, которые произойдут с вашим телом, самочувствием и сознанием, а также о таинственной жизни, происходящей внутри вас. Кроме того, вы научитесь сохранять самообладание в экстренных ситуациях: во время болезни, при непредвиденных осложнениях и даже во время преждевременных родов.Авторы ответят на самые распространенные вопросы и разрешат все ваши сомнения, а также помогут обрести эмоциональное спокойствие и вооружат вас знаниями, чтобы произвести на свет веселого и крепкого малыша. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Входит в серию "Книги докторов Сирс"
Все книги серии

Тревожным не рекомендую. Я поняла, что меня эта книга накручивает, не стала дочитывать. Особенно убила фраза: «если у вас токсикоз, вы родите здорового малыша». Это просто офигенно слышать, когда у тебя незначительный токсикоз или вообще без него. И чтец какой-то депрессивный, может когда читаешь сам не создаётся такого напряжения.

Яна Никольская, полностью согласна. Даже не будучи тревожной, спустя время, стала ловить себя на появившихся в голове страхах А что если?..

Прекрасная книга!

Всё по сути, без воды.

Обязательна к ознакомлению беременным, и не только первым ребёнком ;)

Слушала в аудио.

Есть базовая полезная информация о каждом месяце беременности, я слушала в соответствии со сроком, так же полнщная глава про кесарево сечение. При этом Книга написана во времена видео-кассет, поэтому и информация во многих главах неактуальна. Второе, что мешает воспринимать книгу - это разница в подходах лечения в Америке и России. Уделяется внимание анализам и лекарствам, не используемым в России.

Представьте, что вы попросили Яндекс Алису прочитать книгу. Вот примерно тот же результат будет. Аудио книги все же нужно адаптировать под формат. Убирать всякие «о чем говорилось в пункте 5», можно фунты в килограммы или граммы переводить. В целом, для молодых девочек с первой беременностью норм, но сама озвучка ужасна

Самая полная книга о беременности, без сильного углубления в медицинские термины. При первой беременности отличная помощь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девять месяцев беременности – самое счастливое и ответственное время для каждой женщины. Пройти этот непростой период, от которого зависит ваше здоровье и здоровье будущего малыша, помогут вам известные педиатры и акушеры Уильям и Марта Сирс.

Вы узнаете обо всех изменениях, которые произойдут с вашим телом, самочувствием и сознанием, а также о таинственной жизни, происходящей внутри вас. Кроме того, вы научитесь сохранять самообладание в экстренных ситуациях: во время болезни, при непредвиденных осложнениях и даже во время преждевременных родов.

Авторы ответят на самые распространенные вопросы и разрешат все ваши сомнения, а также помогут обрести эмоциональное спокойствие и вооружат вас знаниями, чтобы произвести на свет веселого и крепкого малыша.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Аудиокнига Марты Сирс, Уильяма Сирса «В ожидании малыша» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
23 ч. 42 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-142076-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip