Куриный бульон для души. Счастье в твоих руках! Психотерапевтические истории со счастливым концом

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как негативные установки влияют на нашу жизнь? Достаточно ли осознать проблему, чтобы справиться с ней? Можно ли натренировать мозг так, чтобы он стал нашим союзником на пути к лучшему будущему?Новая книга серии выходит в необычном формате. Издатели попросили известного психотерапевта и доктора философии Майка Доу прокомментировать истории реальных людей и предложить читателям инструменты для решения похожих проблем. Что бы ни случилось в вашей жизни – увольнение, развод, тяжелая болезнь или смерть близкого – знайте: выход есть! Надо только научиться правильно мыслить и действовать.

Возможно лучшая книга из серии «Куриный бульон для души»

Эту книгу отличает от других комментарии врача психотерапевта, что делает её ещё более полезной и захватывающей

Сама серия тёплая и мягкая, в ней находишь надежду и ответы на внутренний вопросы

ну и просто кайфуешь как от сказки на ночь


Благодарю авторов и библиотеку)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как негативные установки влияют на нашу жизнь? Достаточно ли осознать проблему, чтобы справиться с ней? Можно ли натренировать мозг так, чтобы он стал нашим союзником на пути к лучшему будущему?

Новая книга серии выходит в необычном формате. Издатели попросили известного психотерапевта и доктора философии Майка Доу прокомментировать истории реальных людей и предложить читателям инструменты для решения похожих проблем. Что бы ни случилось в вашей жизни – увольнение, развод, тяжелая болезнь или смерть близкого – знайте: выход есть! Надо только научиться правильно мыслить и действовать.

Аудиокнига Эми Ньюмарк «Куриный бульон для души. Счастье в твоих руках! Психотерапевтические истории со счастливым концом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 20 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-203201-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip