Куриный бульон для души. Счастье в твоих руках! Психотерапевтические истории со счастливым концом

текст
5,0
1 оценка
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как негативные установки влияют на нашу жизнь? Достаточно ли осознать проблему, чтобы справиться с ней? Можно ли натренировать мозг так, чтобы он стал нашим союзником на пути к лучшему будущему?Новая книга серии выходит в необычном формате. Издатели попросили известного психотерапевта и доктора философии Майка Доу прокомментировать истории реальных людей и предложить читателям инструменты для решения похожих проблем. Что бы ни случилось в вашей жизни – увольнение, развод, тяжелая болезнь или смерть близкого – знайте: выход есть! Надо только научиться правильно мыслить и действовать.

Очень приятная книга. выделенные основные паттерны - зацикливание, неизменность, персонализация, сврехобобщнеие, восприятие все на свой счет, пессимизм и представление, что умеешь читать мысли - известны, но тут очень приятные истории по поводу каждого, примеры. Можно примерить к себе. И есть рекомендации, как изменить мысли, это как раз самое трудное. рекомендую

Душевная книга, хорошо почитать на ночь, не забивая голову триллерами, приключениями, будут приятные мысли во сне, книга даёт почву для рассуждений, пример как можно проявить свои таланты в пользу окружающих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как негативные установки влияют на нашу жизнь? Достаточно ли осознать проблему, чтобы справиться с ней? Можно ли натренировать мозг так, чтобы он стал нашим союзником на пути к лучшему будущему?

Новая книга серии выходит в необычном формате. Издатели попросили известного психотерапевта и доктора философии Майка Доу прокомментировать истории реальных людей и предложить читателям инструменты для решения похожих проблем. Что бы ни случилось в вашей жизни – увольнение, развод, тяжелая болезнь или смерть близкого – знайте: выход есть! Надо только научиться правильно мыслить и действовать.

Эми Ньюмарк «Куриный бульон для души. Счастье в твоих руках! Психотерапевтические истории со счастливым концом» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2018
Объем:
313 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-198996-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip