18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 42 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Неидеальная пара

Неидеальная пара

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора бестселлеров по версии Amazon и USA Today! Страстная любовная комедия-бестселлер о двух противоположностях – одинокой девушке и её неравнодушном начальнике!Дружу ли я с Джей Пи Кейн?Не смешите меня!Кроме того, он считает, что мужчины и женщины, работающие вместе, не могут дружить, так что можно с уверенностью сказать, что мы не друзья. Скорее, скрытые враги.Похоже, этот раздражающе громкий тип, до неприличия красивый, нашел себе развлечение – заводить меня по несколько раз на дню (во всех, между прочим, смыслах).Можете себе представить, как я была «счастлива», когда мне пришлось не только лететь с ним в Сан-Франциско по работе, но и остановиться в одном пентхаусе! Находиться двадцать четыре часа рядом и дышать одним воздухом!А еще Джей Пи взял привычку ходить по номеру с голым торсом и постоянно со мной флиртовать. А какое у него обаяние, из-за которого мне теперь трудно спать по ночам.Но угадайте, кто может контролировать себя? Конечно, я.Потому что я точно знаю, что мы с Джей Пи Кейном не созданы друг для друга!Или, может быть, созданы?© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Первая книга произвела очень сильное впечатление, а эта, конечно, слабее на порядок. Но есть несколько веселых моментов, когда было очень смешно. Покупала честно говоря только из-за моего любимого чтеца, Вероника Райциз, Вы бесподобны!

Очень растянута история, стало скучно и не дослушала. Гг-ня раздражает. Первая история лучше на мой взгляд. Голос чтеца один из любимых)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора бестселлеров по версии Amazon и USA Today!

Страстная любовная комедия-бестселлер о двух противоположностях – одинокой девушке и её неравнодушном начальнике!

Дружу ли я с Джей Пи Кейн?

Не смешите меня!

Кроме того, он считает, что мужчины и женщины, работающие вместе, не могут дружить, так что можно с уверенностью сказать, что мы не друзья. Скорее, скрытые враги.

Похоже, этот раздражающе громкий тип, до неприличия красивый, нашел себе развлечение – заводить меня по несколько раз на дню (во всех, между прочим, смыслах).

Можете себе представить, как я была «счастлива», когда мне пришлось не только лететь с ним в Сан-Франциско по работе, но и остановиться в одном пентхаусе! Находиться двадцать четыре часа рядом и дышать одним воздухом!

А еще Джей Пи взял привычку ходить по номеру с голым торсом и постоянно со мной флиртовать. А какое у него обаяние, из-за которого мне теперь трудно спать по ночам.

Но угадайте, кто может контролировать себя? Конечно, я.

Потому что я точно знаю, что мы с Джей Пи Кейном не созданы друг для друга!

Или, может быть, созданы?

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Меган Куинн «Неидеальная пара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
15 ч. 42 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-144118-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip