16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 31 мин.

1862 год

16+

Другие версии

2 книги
Тайна леди Одли

Тайна леди Одли

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной английской писательницы Мэри Элизабет Брэддон – «Тайна леди Одли»Люси Грэхем медленно поднималась по лестнице в свою маленькую комнату. Она поставила тусклую свечу на комод и села на край белой кровати, такая же тихая и белая, как драпировки, висевшие вокруг нее.– Больше не будет зависимости, не будет тяжелой работы, не будет унижений, – прошептала она. – Все следы старой жизни исчезли – все нити к правде похоронены и забыты – за исключением этих, за исключением этих.Она не убирала руки с черной ленточки вокруг шеи. Она вытащила ее из-под платья и посмотрела на предмет, прикрепленный к ней.Это был не медальон, не миниатюра и не крестик: это было кольцо, завернутое в кусочек бумаги, желтой от времени и смятой от частых развертываний. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Прекрасный детектив! Размеренный, но в то же время достаточно напряженный. Почти с самого начала понятно, кто убийца, но автор дорисовывает картину событий постепенно, небольшими штрихами. Наверное, любителям экшн не понравится своей неторопливостью. А вот тем, кто не любит слишком нервничать, читая книгу, будет в самый раз. Сюжет интересный, герои отлично прописанные, рекомендую. Абсолютно непонятна, правда, картинка, иллюстрирующая тут книгу, но имеет место быть))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной английской писательницы Мэри Элизабет Брэддон – «Тайна леди Одли»

Люси Грэхем медленно поднималась по лестнице в свою маленькую комнату. Она поставила тусклую свечу на комод и села на край белой кровати, такая же тихая и белая, как драпировки, висевшие вокруг нее.

– Больше не будет зависимости, не будет тяжелой работы, не будет унижений, – прошептала она. – Все следы старой жизни исчезли – все нити к правде похоронены и забыты – за исключением этих, за исключением этих.

Она не убирала руки с черной ленточки вокруг шеи. Она вытащила ее из-под платья и посмотрела на предмет, прикрепленный к ней.

Это был не медальон, не миниатюра и не крестик: это было кольцо, завернутое в кусочек бумаги, желтой от времени и смятой от частых развертываний.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Мэри Элизабет Брэддон «Тайна леди Одли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2021
Последнее обновление:
1862
Длительность:
12 ч. 31 мин. 13 сек.
ISBN:
4640174170343
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip