16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

16+

Я слежу за тобой

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Кто и за что жестоко убил подающую надежды девушку, да еще и сразу после устроенной ею вечеринки? Многие абсолютно уверены: убийца – ее парень, ревнивый, властный, имеющий большие проблемы с самоконтролем. Но тот во весь голос кричит о своей непричастности, да и доказательства его вины не очевидны.Помочь найти виновного может случайный свидетель преступления. Однако свидетель этот необычный: он говорит чистую правду, потому что не умеет лгать, – но говорит так, что установить точную картину крайне затруднительно…

Унылый детектив. У автора есть хорошие книги с интригой и интересным сюжетом. Но не в этом случае. Здесь, видимо все так сложилось - неудачный перевод, какие то постоянные повторы текста, плоские герои, заупокойное чтение. Скучно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто и за что жестоко убил подающую надежды девушку, да еще и сразу после устроенной ею вечеринки? Многие абсолютно уверены: убийца – ее парень, ревнивый, властный, имеющий большие проблемы с самоконтролем. Но тот во весь голос кричит о своей непричастности, да и доказательства его вины не очевидны.

Помочь найти виновного может случайный свидетель преступления. Однако свидетель этот необычный: он говорит чистую правду, потому что не умеет лгать, – но говорит так, что установить точную картину крайне затруднительно…

Аудиокнига Мэри Хиггинс Кларк «Я слежу за тобой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Длительность:
7 ч. 35 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-161098-2
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Иванов Дмитрий, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip