16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 04 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Кинетический интеллект

Кинетический интеллект

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Дементьев, эксперт по невербальной коммуникации и опытный профайлер, расскажет, как легко найти общий язык с любым собеседником, быстро достичь договоренностей и получить признание в профессиональной среде!Язык тела говорит о нас гораздо больше, чем слова. Он говорит о нас даже ВМЕСТО слов. «Кинетический интеллект» – это самый большой русскоязычный проект по развитию языка тела. В этой книге собраны и систематизированы знания и опыт общения через невербальные сигналы. Наше тело, – самый точный и правдивый инструмент, который никогда не врет. Если вы умеете читать то, что говорят вам тела собеседников, и верно управлять сигналами своего тела в общении, вы всегда будете в центре внимания и сможете легко добиваться целей, которые себе ставите, в бизнесе, карьере, публичности и отношениях.После прочтения вы сможете:• легко находить общий язык с людьми и достигать нужных договоренностей;• чувствовать себя «своим» в любом окружении;• хорошо разбираться в людях и эффективно проводить переговоры; • проявить себя как безусловный авторитет и лидер команды; • получить признание в профессиональном сообществе; • повысить свою уверенность и многое другое. У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ», 2024

Входит в серию "Экспертный взгляд"
Все книги серии

Замечательная книга замечательного автора, маст хэв и маст рид. Должна быть настольной и всегда под рукой. Если не проходили курсы автора, то для начала подойдёт прочтение или прослушивание книги. В наше современное время кинесика рулит вовсю, если хотите быть успешными в любой сфере. Здорово, что автор сам озвучил ее. И отлично, что прилагается пдф-файл с наглядными иллюстрациями.

Как классно, что теперь есть и аудио версия книги. Печатная для меня стала настольной. Подглядываю за собой через веб-камеру и сравниваю с "учебником". Теперь же смогу и в дороге прослушивать. Восхитительно слушать книгу в прочтении автора. Мозг сразу всё визуализирует, словно смотришь видео-материал. Благодарю Михаила за возможность познакомиться с кинесикой. В нашей жизни огромную роль в отношениях играет невербальная коммуникация и рада, что есть возможность её развивать благодаря профессионалу в этой области Михаилу Дементьеву. Успехов автору во всём!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Дементьев, эксперт по невербальной коммуникации и опытный профайлер, расскажет, как легко найти общий язык с любым собеседником, быстро достичь договоренностей и получить признание в профессиональной среде!

Язык тела говорит о нас гораздо больше, чем слова. Он говорит о нас даже ВМЕСТО слов.

«Кинетический интеллект» – это самый большой русскоязычный проект по развитию языка тела. В этой книге собраны и систематизированы знания и опыт общения через невербальные сигналы. Наше тело, – самый точный и правдивый инструмент, который никогда не врет. Если вы умеете читать то, что говорят вам тела собеседников, и верно управлять сигналами своего тела в общении, вы всегда будете в центре внимания и сможете легко добиваться целей, которые себе ставите, в бизнесе, карьере, публичности и отношениях.

После прочтения вы сможете:

• легко находить общий язык с людьми и достигать нужных договоренностей;

• чувствовать себя «своим» в любом окружении;

• хорошо разбираться в людях и эффективно проводить переговоры;

• проявить себя как безусловный авторитет и лидер команды;

• получить признание в профессиональном сообществе;

• повысить свою уверенность и многое другое.

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Михаила Дементьева «Кинетический интеллект» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
5 ч. 04 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-167275-1
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip