18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 44 мин.

2023 год

18+

От шимпанзе до Кинг-Конга за полгода. Starter pack трушного альфы, или Запретные фишки по воспитанию самого себя

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это книга, которая охватывает широкий спектр тем, важных для любого, кто захотел повзрослеть. И не важно, сколько лет при этом физическому телу. Она предоставляет ценные советы о том, как эффективно управлять стрессом, разбираться в ролях в жизни, управлять своим эго, концентрироваться, выстраивать собственную систему ценностей. В книге вы найдете:– 20 способов найти себя и свое предназначение;– методики по управлению эмоциями, агрессией и Эго;– 5 показателей инфантилизма и способы от него избавиться;– практики выбора правильной жизненной позиции и карьерной стратегии;– принципы лидерства и лайфхаки, позволяющие стать альфа-самцом; – всё об отношениях с женщинами: как быть привлекательным, как не стать подкаблучником, как отрабатывать в жизни «метод Хитча», как найти «ту самую» и надо ли ее вообще искать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это книга, которая охватывает широкий спектр тем, важных для любого, кто захотел повзрослеть. И не важно, сколько лет при этом физическому телу. Она предоставляет ценные советы о том, как эффективно управлять стрессом, разбираться в ролях в жизни, управлять своим эго, концентрироваться, выстраивать собственную систему ценностей.

В книге вы найдете:

– 20 способов найти себя и свое предназначение;

– методики по управлению эмоциями, агрессией и Эго;

– 5 показателей инфантилизма и способы от него избавиться;

– практики выбора правильной жизненной позиции и карьерной стратегии;

– принципы лидерства и лайфхаки, позволяющие стать альфа-самцом;

– всё об отношениях с женщинами: как быть привлекательным, как не стать подкаблучником, как отрабатывать в жизни «метод Хитча», как найти «ту самую» и надо ли ее вообще искать.

Аудиокнига Михаила Диденко «От шимпанзе до Кинг-Конга за полгода. Starter pack трушного альфы, или Запретные фишки по воспитанию самого себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 44 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-191486-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip