16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 27 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Вторжение на Землю

Вторжение на Землю

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что же сможет объединить трех крупнейших игроков на мировой арене? Вторжение внеземной цивилизации? Сможет ли человечество дать достойный отпор?2025 год. Наглый разбойничий набег, в ходе которого погибло около трёх миллионов землян и ещё четверть миллиона человек были увезены в неизвестном направлении. Война миров обязательно будет, но позже. Смогут ли Россия, США и Китай объединить усилия, чтобы противостоять цивилизации, существенно опередившей землян в развитии? Кто составит пятую колонну? Что земляне противопоставят более могущественной цивилизации?© Михаил Николаев, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

где нападающие с Альфа-Центавра. они так нужны сейчас. ну да, книга актуальна на сегодняшние события в мире. написано довольно интересно и доходчивым языком, а чтец прекрасно довёл идею автора до слушателя.

Ну не знаю мне понравилась книги,мало сейчас в озвучке про космос книг,в основном Бояръ-Аниме да фентази,да и чтец супер

Вполне интересно, псевдопатриотический бред, философствования про экологическую и другие политические повестки и теории заговоров и пр. Можно просто перемотать ?

kovych Ну, раз такой отзыв, обязательно почитаю, а то было сомневалась. Спсб за рекламу.)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что же сможет объединить трех крупнейших игроков на мировой арене? Вторжение внеземной цивилизации?

Сможет ли человечество дать достойный отпор?

2025 год. Наглый разбойничий набег, в ходе которого погибло около трёх миллионов землян и ещё четверть миллиона человек были увезены в неизвестном направлении. Война миров обязательно будет, но позже. Смогут ли Россия, США и Китай объединить усилия, чтобы противостоять цивилизации, существенно опередившей землян в развитии? Кто составит пятую колонну? Что земляне противопоставят более могущественной цивилизации?

© Михаил Николаев, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Михаила Николаева «Вторжение на Землю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 27 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-144085-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip