16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 38 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Техник-ас

Техник-ас

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Русский ас из будущего вступает в дело – врагу несдобровать!Умереть военным пенсионером в мягкой постели в двадцать первом веке и очнуться, засыпанным землёй в воронке от взрыва авиабомбы, в теле молодого авиатехника в огненном сорок первом году. Над головой, ревя моторами, проносятся самолёты с крестами на крыльях, и стрекочут пулемёты, несущие смерть.Пришло твоё время. Настала пора применить свои навыки. Ведь ты всю свою жизнь готовился к этому. Готовился защищать Родину. Очень скоро врагам предстоит узнать, кто такой русский ас из будущего. Им даже не надо крестов на могилах, сойдут и на крыльях кресты.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Прослушал,написано автором в своем стиле, теперь летчик супер,насчитано отлично,патриотично, спасибо за работу,жду новых книг.

Сергей А,

Шикарная книга! Прослушал на одном дыхании, динамичный сюжет, не загромлжденный статистикой и ТТХ техники.

Получил удовольствие))) Рекомендую

Потрясающее произведение!!!! Чтец также выше всяких похвал!!!! Всем рекомендую данное произведение!!!! Скажу честно, что когда слушал книгу, то не раз в глазах стояли слёзы и это не преувеличение! Отличный роман вкупе с профессиональным озвучиванием на выходе дали просто взрыв сверхновой звезды! Не хочу спойлерить, но эта книга точно заслуживает того времени на её прочтение. Одна из лучших книг про попаданцев, что я читал. Рекомендую!

Corben Dallas, Это вам хорошо молодым слушать. Будет 70 лет и пенсия 17000 после Ковид. На еду еле хватает после ЖКХ и лекарств и читать проблема и тут 400 р тдай.

Очень напомнила книги времен Бабая. Все у ГГ получается и везде он молодец. Послушал - отдохнул. Минимум внедренчества - ненапряжно . Единственное не понял- разоблачать интенданта он ехал не один, а куда же запропастился свидетель в самый нужный момент??

Книга интересная. Не спорю. Но сайт, похоже, мошеннический. За подписку деньги требуют, хотя я оплатил на три месяца, каждый раз. Я даже зарегистрировался, но стало ещё хуже. Вообще ничем пользоваться не смог. А денежку взяли исправно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Русский ас из будущего вступает в дело – врагу несдобровать!

Умереть военным пенсионером в мягкой постели в двадцать первом веке и очнуться, засыпанным землёй в воронке от взрыва авиабомбы, в теле молодого авиатехника в огненном сорок первом году. Над головой, ревя моторами, проносятся самолёты с крестами на крыльях, и стрекочут пулемёты, несущие смерть.

Пришло твоё время. Настала пора применить свои навыки. Ведь ты всю свою жизнь готовился к этому. Готовился защищать Родину. Очень скоро врагам предстоит узнать, кто такой русский ас из будущего. Им даже не надо крестов на могилах, сойдут и на крыльях кресты.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Евгения Панова «Техник-ас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
19 ч. 38 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-143995-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip