16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 38 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Возраст – преимущество

Возраст – преимущество

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктор Мишин – популярный автор в жанре боевой фантастики и признанный мастер историй о попаданцах в эпоху Великой Отечественной войны! Паренек из Кобрина, а точнее находящийся в его телепопаданец из будущего Захар Горчак, выжил в страшной схватке с гитлеровцами. Его подобрали и спасли партизаны из легендарного отряда «Победители». Поправившись, Захар влился в отряд и благодаря стечению обстоятельств вновь попал во вражеский тыл. Под чужим именем и с новой легендой мальчишке удается ловко обманывать врага, заманивая в ловушки целые подразделения гитлеровцев. Судьба сводит Захара с легендарным разведчиком-диверсантом Николаем Ивановичем Кузнецовым.© Виктор Мишин, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктор Мишин – популярный автор в жанре боевой фантастики и признанный мастер историй о попаданцах в эпоху Великой Отечественной войны!

Паренек из Кобрина, а точнее находящийся в его телепопаданец из будущего Захар Горчак, выжил в страшной схватке с гитлеровцами. Его подобрали и спасли партизаны из легендарного отряда «Победители». Поправившись, Захар влился в отряд и благодаря стечению обстоятельств вновь попал во вражеский тыл. Под чужим именем и с новой легендой мальчишке удается ловко обманывать врага, заманивая в ловушки целые подразделения гитлеровцев. Судьба сводит Захара с легендарным разведчиком-диверсантом Николаем Ивановичем Кузнецовым.

© Виктор Мишин, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Виктора Мишина «Возраст – преимущество» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 38 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-144055-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip