6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 54 мин.

2016 год

6+

Другие версии

1 книга
Куда приводит портал

Куда приводит портал

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все герои устают от опасностей, приключений и охотящихся за ними монстров. Стив подумал, что в новом мире под названием «Умиротворённый рай» он сможет отдохнуть и расслабиться, но… теперь рискует умереть от скуки! Придётся ему придумать, как себя развлечь, тем более что его внимание привлекла очень загадочная рамка… Похожая на портал. Но куда же он ведёт? К печенькам и тыквенным пирогам? Или к опасностям и монстрам?Заглянем внутрь вместе со Стивом! Вас ждут тонны шуток, смелый и никогда не унывающий герой и… новый загадочный мир.

Часто слушаю именно эту книгу. Мне очень нравятся смешные моменты,и Стив крутой такой,как он выживает в Майнкрафте для нас остаётся загадкой. Рекомендую!

Книга понравилась как и детям так и взрослым.Очень захватывающий сюжет,даже с юмором. Чтец очень хорошо выполняет свою работу,автору книги тоже уважение и похвала.Книгу преобрел, не пожалел.

Книга Классная! Понравилась и взрослым,и детям!Чтец прекрасно выполнил свою работу!Сама книга с юмором за это и автору спасибо!Книгу купил и не пожалел.

Мне очень нравится это книга но почему голос поменялся мне это не очень нравится так и я не думаю то что можно просто так поменять голос так что 3,5

Очень хорошая книга. Голос чют чють другой на можно привыкнуть.Если до конца до слушать.вопщем всё отлично.мне понравилось. я фонат Майнкрафта мне очень нравиться Майнкрафт и книги про него.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все герои устают от опасностей, приключений и охотящихся за ними монстров. Стив подумал, что в новом мире под названием «Умиротворённый рай» он сможет отдохнуть и расслабиться, но… теперь рискует умереть от скуки! Придётся ему придумать, как себя развлечь, тем более что его внимание привлекла очень загадочная рамка… Похожая на портал. Но куда же он ведёт? К печенькам и тыквенным пирогам? Или к опасностям и монстрам?

Заглянем внутрь вместе со Стивом! Вас ждут тонны шуток, смелый и никогда не унывающий герой и… новый загадочный мир.

Аудиокнига «Куда приводит портал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 54 мин. 14 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip