18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 50 мин.

18+

Другие версии

4 книги
Книга пяти колец

Книга пяти колец

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Книга Пяти Колец" написана в XVII в. самым знаменитым за всю историю Японии самураем, «Богом меча» – Симмэном Мусаси-но-Ками Фудзивара-но-Гэнсином, более известным под именем Миямото Мусаси (1584?-1645). Он был признан легендой еще при жизни. В конце пути он стал отшельником, поселился в пещере и там же написал свою книгу «Го Рин Но Се» – «Книгу Пяти Колец». На первый взгляд это классический учебник по основным приемам владения мечом катана. Но в своей глубинной сути «Книга Пяти Колец» – это философский трактат, один из величайших в истории трудов о тактике, стратегии и философии соперничества, принципы которого применимы во всех сферах жизни, и прежде всего в бизнесе. Недаром образ воина Миямото Мусаси до сих пор остается одним из самых популярных в романах и фильмах, а также в компьютерных играх. Биографическая канва Миямото Мусаси представлена британским писателем Уолтером Дэнингом, жившим в Японии в конце XIX века.В оформлении использована фотография:© Kichigin / iStock / Getty Images Plus / GettyImages.ru

Концентрированное знание по стратегии ведения сражений любого масштаба. Итог жизни и размышлений признанного Мастера-фехтовальщика, не знающего поражений. В своё время меня поразило это произведение. Оно дает подсказки как вести себя не только на поле боя, но и практически в любых сложных жизненных ситуациях.

Рекомендую к прочтению любому мужчине и в любом возрасте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Книга Пяти Колец" написана в XVII в. самым знаменитым за всю историю Японии самураем, «Богом меча» – Симмэном Мусаси-но-Ками Фудзивара-но-Гэнсином, более известным под именем Миямото Мусаси (1584?-1645). Он был признан легендой еще при жизни. В конце пути он стал отшельником, поселился в пещере и там же написал свою книгу «Го Рин Но Се» – «Книгу Пяти Колец». На первый взгляд это классический учебник по основным приемам владения мечом катана. Но в своей глубинной сути «Книга Пяти Колец» – это философский трактат, один из величайших в истории трудов о тактике, стратегии и философии соперничества, принципы которого применимы во всех сферах жизни, и прежде всего в бизнесе. Недаром образ воина Миямото Мусаси до сих пор остается одним из самых популярных в романах и фильмах, а также в компьютерных играх. Биографическая канва Миямото Мусаси представлена британским писателем Уолтером Дэнингом, жившим в Японии в конце XIX века.

В оформлении использована фотография:

© Kichigin / iStock / Getty Images Plus / GettyImages.ru

Аудиокнига Миямото Мусаси «Книга пяти колец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2020
Длительность:
4 ч. 50 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip