16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 31 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Поймать печать

Поймать печать

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Поймать печать» – фантастический рассказ Надежды Мамаевой, входит в цикл «Светлые и тёмные», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Утро уже доброе, если ты проснулась сама, а не была поднята некромантом. А вот если после ночной смены ты узнаешь, что отныне некромант будет твоим коллегой, то утро определенно злое. И ты сама – тоже!А как иначе может быть у светлой чародейки. Ритуалистки. Офицера-дознавателя, который ловит темных магов, нарушивших закон. И тут один из сынов Мрака – и напарник? Ну уж нет!Но и сам присланный для помощи следствию сумеречный чародей, кажется, не в восторге от новых сослуживцев. Что из этого может получиться? Ненависть? Или все же удастся сработаться и разобраться в весьма запутанном деле? И не только в нем…filmmusic.ioKevin MacLeod / Wholesome© Мамаева Надежда© ИДДК

Как всегда у Надежды Мамаевой: динамично, весело, интересно! Вся серия очень понравилась. Этот рассказ - не исключение. Один минус - очень мало! Хочется ещё. Озвучка хорошая. Поддерживает общее настроение рассказа.

Огромное спасибо Надежде Мамаевой за ее позитивные книги! В наше трудное военное время они поддерживают, вселяют оптимизм и веру в мирное будущее. Спасибо за тонкий юмор и счастливый конец! Благодарность Нелли Новиковой за прекрасное озвучивание. Ждем новых книг!

Обожаю эту серию, при появлении новых книг серии- покупаю без тени сомнения. Эта книга не исключение. Улыбки гарантированы!!!! Но мало .....жду новую книгу продолжительностью не менее 8ми часов. Чтец великолепна. Спасибо

Очень классная серия, но жаль, что продолжение получилось таким коротеньким. Только во вкус вошла, а книга уже закончилась. Надеюсь, будут ещё книги из этой серии и по-длиннее :)))

Моё первое знакомство с этим автором. Очень понравилось. Даже то, что произведение короткое, нисколько меня не расстроило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Поймать печать» – фантастический рассказ Надежды Мамаевой, входит в цикл «Светлые и тёмные», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Утро уже доброе, если ты проснулась сама, а не была поднята некромантом. А вот если после ночной смены ты узнаешь, что отныне некромант будет твоим коллегой, то утро определенно злое. И ты сама – тоже!

А как иначе может быть у светлой чародейки. Ритуалистки. Офицера-дознавателя, который ловит темных магов, нарушивших закон. И тут один из сынов Мрака – и напарник? Ну уж нет!

Но и сам присланный для помощи следствию сумеречный чародей, кажется, не в восторге от новых сослуживцев. Что из этого может получиться? Ненависть? Или все же удастся сработаться и разобраться в весьма запутанном деле? И не только в нем…

filmmusic.io

Kevin MacLeod / Wholesome

© Мамаева Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Поймать печать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 31 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3