16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 01 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Адепты обмену и возврату не подлежат

Адепты обмену и возврату не подлежат

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Адепты обмену и возврату не подлежат» – роман Надежды Мамаевой, входит в цикл «Светлые и тёмные», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези."Светлые маги – до зубовного скрежета правильные ребята, которые отлично знают, что можно, а что нельзя, и как можно, когда нельзя. Своей невозмутимостью они способны довести черную чародейку до белого каления. А если уж плюют на какие-то условности – то исключительно шквальным огнем" – из заметок ссыльной по обмену менталистки.incompetech.comKevin MacLeod / Marty Gots a Plan© Мамаева Надежда© ИДДК

Спасибо Надежде, Нелли и Литресу за продолжение этой замечательной весёлой серии! Выкупаю новинки, как только они появляются в продаже, слушаем всей семьёй. Шикарно поднимает настроение!

Очень люблю книги Надежды Мамаевой и всегда жду новинки. Интересные персонажи, приключения, забавные ситуации из жизни адептов, замечательное чувство юмора. Книги порой хочется перечитать/переслушать, чтоб вновь окунуться в достаточно уютный мир книг писательницы. Уютный – не значит благостный и беспроблемный. Многодетная демоническая белка шедевральна.

Чтица у меня уже прочно ассоциируется с книгами Надежды Мамаевой.

Книга хороша, но Уважаемая автор вы немного переборщили с собачьей кличкой на протяжении ВСЕЙ книги… Ещё можно понять когда стандартно взбешеная героиня поначалу даёт стандартную кличку бесившему негодяю, но когда отношения развиваются и патетические диалоги-монологи о высоких чувствах перемежаются то чувственным стонами Кьяяяр, то Снежок (к ноге -ав-ав) знаете это чересчур, ненадо так, выглядит унизительно, почувствовать их высокие отношения и ее чувства каждый раз после этой клички не получается. Кличка звучит издёвкой, а у них то уже там любовь …

вся серия супер!!! автору низкий поклон! юмор на высший балл, сюжет захватывает, а особенное прочтение Нелли Новиковой погружает в историю с головой. рекомендую!

История приятная, в духе автора, но совсем не понравился голос чтеца. Тут просто обязательно должна быть искра, а не этот монотонно голос. больше не буду брать аудиоверсию. Читать получается гораздо веселее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Адепты обмену и возврату не подлежат» – роман Надежды Мамаевой, входит в цикл «Светлые и тёмные», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

"Светлые маги – до зубовного скрежета правильные ребята, которые отлично знают, что можно, а что нельзя, и как можно, когда нельзя. Своей невозмутимостью они способны довести черную чародейку до белого каления. А если уж плюют на какие-то условности – то исключительно шквальным огнем" – из заметок ссыльной по обмену менталистки.

incompetech.com

Kevin MacLeod / Marty Gots a Plan

© Мамаева Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Адепты обмену и возврату не подлежат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
9 ч. 01 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip