16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 28 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Охота за зачетом

Охота за зачетом

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Охота за зачетом» – фантастический рассказ Надежды Мамаевой, жанр юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези.«Без зачета не пройдет!» – решила я, поджидая преподавателя в засаде.По всем правилам охоты подстерегая: с мечом, пульсаром и запасом адептсткой лихой наглости. Вот только могла ли я представить, что сданный чуть раньше срока предмет изменит всю мою жизнь? А полученный вожделенный допуск к практике обернется разочарованием.Но так ли все просто, как кажется на первый взгляд? Или у судьбы на мой счет были просто ну очень далеко идущие планы?Об одном из героев романа «Черная ведьма в академии драконов».filmmusic.ioFrank Schröter / Jazzi© Мамаева Надежда© ИДДК

С нетерпением жду новых работ Автора. Неизменный юмор, замечательные герои и неожиданные повороты сюжета гарантированы. Черная ведьма в академии драконов одно из моих любимых произведений. Очень была рада такому чудесному бонусу. Чтица как всегда на высоте. Блестящий дуэт! Всем рекомендую.

если будет продолжение то этот сборник надо назвать Академия Драконов" и я уверен, что он выйдет упаи тель но интересным.

Мне нравятся книги Надежды Мамаевой: нескучные, с юмором, интригой, романтикой. И главное ХЭ. С удовольствием прочитаю и эту. Творческих успехов автору!

Сюжет неплохой для короткой истории, но всё же любовная линия какая-то слишком штрихами, скомканно, маловато, имхо. Начинается по сути только с середины рассказа, а он итак короткий.

Озорно. Задорно. Весело слушается о приключениях главной героини. Которой сначала хотят открутить голову, называя ведьмой, а позже она, уже своя.Да и «преподаватель» как выясняется почти шпион, которого наша героиня мужественно спасает от Хель.

И всё вроде хорошо, только опять привычный штамп – Хель – старуха. А если нет? Никто не думал что смерть, она же Хель, может быть красивой, А для некоторых и желанной?

Но это так, в качестве размышления…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Охота за зачетом» – фантастический рассказ Надежды Мамаевой, жанр юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези.

«Без зачета не пройдет!» – решила я, поджидая преподавателя в засаде.

По всем правилам охоты подстерегая: с мечом, пульсаром и запасом адептсткой лихой наглости. Вот только могла ли я представить, что сданный чуть раньше срока предмет изменит всю мою жизнь? А полученный вожделенный допуск к практике обернется разочарованием.

Но так ли все просто, как кажется на первый взгляд? Или у судьбы на мой счет были просто ну очень далеко идущие планы?

Об одном из героев романа «Черная ведьма в академии драконов».

filmmusic.io

Frank Schröter / Jazzi

© Мамаева Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Охота за зачетом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 28 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip