16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Стажировка вне закона

Стажировка вне закона

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вечером в подворотне ты столкнулась с грабителями, то это – к неприятностям. Для бандитов. Если фэйри решил помочь тебе разобраться с преступниками и тем осчастливить – значит, спасенья нет. Для тебя. Если на следующий день выясняется, что стажировку ты будешь проходить в Долине Холмов, а твоим наставником станет тот самый дивный, с котором накануне вас столкнула судьба, то это – к большим проблемам. Для него. Ведь там, где появляются сидхе, случайности исключены. Зато в избытке цинизма, сарказма и хладнокровия. У одного дивного всего этого так точно в достатке. А еще он надменный и со сложным характером. Таким же непростым, как и дело, которое нам предстоит раскрыть. Сможем ли мы распутать клубок тайн Неблагого двора и при этом не запутаться в наших с фэйри чувствах друг к другу, которые столь противоречивы?© Литнет

Дождался столь желанного продолжения отличной серии. Конечно, как и всегда буду ждать и выход в бумаге издательства Т9 RUGRAM.

Юмор Надежды Мамаевой всегда острый как стилет.

Как пример – демон голода МРОТ))))

Ура! И эту книгу озвучили, дождалась:) Знакомство с творчеством автора у меня началось именно с этой серии книг "Хищники наших дней" . История интересная, легкая, со своим сюжетом. В ней есть юмор, приключения и конечно же - любовь. Рекомендую.

Спасибо Нелли Новиковой за озвучивание.

Как всегда, великолепно – и книга, и озвучка. Очень понравилась необычная трактовка сущности сидов. Да и сама проблема – украденный сид. Фантазия автора восхищает, как и фирменное чувство юмора.

Нравится. Я вообще люблю эту серию. И особенно сочетание автора и чтицы. Шик блеск любовь! Как всегда много юмора, достаточно интересный сюжет, никакой пошлости

отличная книга. чтица выше всяких похвал. очень понравилась главная героиня. бойкая, целеустремленная, смелая и преданная. читайте и слушайте с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вечером в подворотне ты столкнулась с грабителями, то это – к неприятностям. Для бандитов. Если фэйри решил помочь тебе разобраться с преступниками и тем осчастливить – значит, спасенья нет. Для тебя. Если на следующий день выясняется, что стажировку ты будешь проходить в Долине Холмов, а твоим наставником станет тот самый дивный, с котором накануне вас столкнула судьба, то это – к большим проблемам. Для него. Ведь там, где появляются сидхе, случайности исключены. Зато в избытке цинизма, сарказма и хладнокровия. У одного дивного всего этого так точно в достатке. А еще он надменный и со сложным характером. Таким же непростым, как и дело, которое нам предстоит раскрыть. Сможем ли мы распутать клубок тайн Неблагого двора и при этом не запутаться в наших с фэйри чувствах друг к другу, которые столь противоречивы?

© Литнет

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Стажировка вне закона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 59 мин. 13 сек.
ISBN:
0140570024952
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip