0+
аудиокнига

Длительность книги 40 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Кишмиш. Рассказы для детей

Кишмиш. Рассказы для детей

Сборник
аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как кишмиш связан с историей маленькой, авантюрной девочки? Узнайте в сборнике невероятно увлекательных рассказов с фантазёрками, мечтательницами и непоседами в главной роли! Тэффи Надежда Александровна (1872–1952). Настоящая фамилия писательницы Луховицкая. Её современники, собратья по перу высоко ценили её уникальное дарование, говорили о Н. Тэффи как о «неповторимом явлении русской литературы, подлинном чуде…» В составе нашей книги «Кишмиш» рождественские, новогодние рассказы для детей. Главные героини рассказов девочки – фантазёрки, мечтательницы, любознательные непоседы… © Ил., Бордюг С.И. и Трепенок Н.А., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как кишмиш связан с историей маленькой, авантюрной девочки? Узнайте в сборнике невероятно увлекательных рассказов с фантазёрками, мечтательницами и непоседами в главной роли!

Тэффи Надежда Александровна (1872–1952). Настоящая фамилия писательницы Луховицкая. Её современники, собратья по перу высоко ценили её уникальное дарование, говорили о Н. Тэффи как о «неповторимом явлении русской литературы, подлинном чуде…» В составе нашей книги «Кишмиш» рождественские, новогодние рассказы для детей. Главные героини рассказов девочки – фантазёрки, мечтательницы, любознательные непоседы…

© Ил., Бордюг С.И. и Трепенок Н.А., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Надежды Тэффи «Кишмиш. Рассказы для детей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2023
Длительность:
40 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-143808-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip