16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 24 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Культтерапия. Лекции по психологии искусства

Культтерапия. Лекции по психологии искусства

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Аудиокнига вовлечет вас в территорию искусства и поможет найти в нем собственные смыслы. Как с помощью фильмов, книг и музыки разобраться в себе?Вашим психологом станет лично Вуди Аллен, Георгий Данелия или… Стивен Кинг! У вас в руках – психологический путеводитель по миру искусства, который расскажет почему полезно смотреть сериалы, зачем китайских чиновников заставляли писать стихи и чем поможет грустная музыка. Вместе с режиссером книги – психологом, литературоведом, ведущей психологического киноклуба, создателем проекта «Культтерапия» – вы создадите свою личную культтерапевтическую аптечку! Список необходимых фильмов и книг прилагается.С этого момента никаких правил и нравоучений в искусстве больше нет!Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019

Читала Культтерапию на бумаге. Переслушала о кино. Очень увлекательная. О многих фактах узнала впервые. Пересмотрела много хорошего кино.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига вовлечет вас в территорию искусства и поможет найти в нем собственные смыслы. Как с помощью фильмов, книг и музыки разобраться в себе?

Вашим психологом станет лично Вуди Аллен, Георгий Данелия или… Стивен Кинг! У вас в руках – психологический путеводитель по миру искусства, который расскажет почему полезно смотреть сериалы, зачем китайских чиновников заставляли писать стихи и чем поможет грустная музыка.

Вместе с режиссером книги – психологом, литературоведом, ведущей психологического киноклуба, создателем проекта «Культтерапия» – вы создадите свою личную культтерапевтическую аптечку!

Список необходимых фильмов и книг прилагается.

С этого момента никаких правил и нравоучений в искусстве больше нет!

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019

Аудиокнига Надежды Железняк «Культтерапия. Лекции по психологии искусства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 24 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-141418-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip