12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Погружение в музыку

Погружение в музыку

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Познакомьтесь с особенностями творчества музыкальных гениев!Михаил Казиник – искусствовед, музыкант, писатель, поэт, философ, режиссер, актер, драматург, просветитель и один из самых эрудированных людей нашего времени. Встреча с ним, без преувеличений, буквально переворачивает весь мир – и внутренний и внешний.Книга «Погружение в музыку» (известная также под названием «Тайны гениев-2, или Волновые пути к музыке») знакомит читателя с особенностями творчества известных композиторов, раскрывает секреты различного воздействия той или иной музыки на слушателя, обращается к вечным темам добра и зла, смерти и бессмертия, любви, страсти, одержимости. Рядом с музыкой всегда находится поэзия. Научившись их слышать и понимать, человек способен увидеть в себе такие глубины, которые приведут его к совершенству и сделают его жизнь яркой и неповторимой.© ООО «Издательство АСТ», 2023

в прекрасной аудиокниге о музыке (и не только) нет даже фрагментов произведений, о которых идет речь! предлагается пройти по ссылке! в аудио! не использовать преимущества этого формата, какая же глупость и безразличие издателя. огромное разочарование

Elena Golotenko а может быть авторское право. бесплатно использовать в коммерческих целях нельзя

Книга прекрасна, НО

Я целиком и полностью поддерживаю Елену: отсутствие музыки в книге все портит. После стольких слов о том, как важно настроится на нужную волну, прийти к определенному состоянию и только тогда прослушать, я уже настроилась и приготовилась, и тут выясняется, что музыки не будет, ее еще надо добыть не самым легким способом. А я в этот момент посреди оживленного перекрестка, льет дождь и у меня заняты руки. Вы будете удивлены, но далеко не все слушают аудиокниги, сидя на диване с доступом к интернету. Я возмущена и разочарована. Допускаю, что для такой организации материала есть основания. Но неужели так трудно предупредить! Вместо вдохновенного предисловия сказать действительно нужное: уважаемый слушатель, по таким-то причинам рекомендованной музыки в книге нет, вам нужно заранее ее скачать так-то и так-то.

книга великолепная!

большое спасибо за книгу, очень познавательно!

Отрадно, что автор наш, российский. рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Познакомьтесь с особенностями творчества музыкальных гениев!

Михаил Казиник – искусствовед, музыкант, писатель, поэт, философ, режиссер, актер, драматург, просветитель и один из самых эрудированных людей нашего времени. Встреча с ним, без преувеличений, буквально переворачивает весь мир – и внутренний и внешний.

Книга «Погружение в музыку» (известная также под названием «Тайны гениев-2, или Волновые пути к музыке») знакомит читателя с особенностями творчества известных композиторов, раскрывает секреты различного воздействия той или иной музыки на слушателя, обращается к вечным темам добра и зла, смерти и бессмертия, любви, страсти, одержимости.

Рядом с музыкой всегда находится поэзия. Научившись их слышать и понимать, человек способен увидеть в себе такие глубины, которые приведут его к совершенству и сделают его жизнь яркой и неповторимой.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Михаила Казиника «Погружение в музыку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
6 ч. 52 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-143130-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip