16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Муж в подарок

Муж в подарок

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Муж в подарок» – роман Насти Любимки, вторая книга цикла «Третий (не) лишний», жанр любовное фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.Третий лишний рано или поздно, а находит четвёртого, – я в этом убежден. И тем более не намерен ни с кем делить свою жену. Неважно, что она не считает себя ею – я докажу ей обратное. И не позволю Дане отказаться от меня.Попасть в другой мир, выйти замуж и вдруг оказаться свободной от брачных уз? Легко, если вы – я. Бывшая официантка Дана, которая в одночасье обрела и потеряла титул супруги повелителя Крайнеса, но вот сам «супруг» потеряться не пожелал. И вот не поймешь этих мужиков, то жена и даром не нужна, и с доплатой брать не хотел, а теперь вьется ужом, что и метлой не прогнать. Книга 1. Жена в подарокКнига 2. Муж в подарокДарья Озёрина© Любимка Настя© ИДДК

Вторая книга в серии "Третий (не) лишний!"
Все книги серии

Я не очень люблю книги с продолжением, но эта дилогия затянула и не пожалела, о приобретении, да и ГГ адекватные и готовы прислушиваться и слышать другого. Да и чтец порадовал умеет переключаться на лица персонажей. Слушайте на здоровье и хорошего настороения.

Мне очень нравятся книги Насти Любимка. Ждала эту книгу как продолжение книги "Жена в подарок". И была не разочарована. Интригующе, с юмором и забавно. Интересный сюжет и премилые герои. Понравилась озвучка. Рекомендую.

Мне понравилась, спасибо! Слушала с удовольствием, очень нравится озвучка. Буду слушать и другие книги автора, желательно в тоже озвучке.

Отличная книга, хотя может и не лучшая из серии, чтица вне всяких похвал!!!!! Сюжет как всегда несколько затянут, но слушая книгу как будто плывешь по волнам и не хочешь причаливать!!!

Отличная дилогия. Единственное, очень много размышлений главной героини. Конечно, выводы логичны и интересны. Но занимают они, наверное, 1/3 всей книги. В остальном, книги очень понравились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Муж в подарок» – роман Насти Любимки, вторая книга цикла «Третий (не) лишний», жанр любовное фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.

Третий лишний рано или поздно, а находит четвёртого, – я в этом убежден. И тем более не намерен ни с кем делить свою жену. Неважно, что она не считает себя ею – я докажу ей обратное. И не позволю Дане отказаться от меня.

Попасть в другой мир, выйти замуж и вдруг оказаться свободной от брачных уз? Легко, если вы – я. Бывшая официантка Дана, которая в одночасье обрела и потеряла титул супруги повелителя Крайнеса, но вот сам «супруг» потеряться не пожелал. И вот не поймешь этих мужиков, то жена и даром не нужна, и с доплатой брать не хотел, а теперь вьется ужом, что и метлой не прогнать.

Книга 1. Жена в подарок

Книга 2. Муж в подарок

Дарья Озёрина

© Любимка Настя

© ИДДК

Аудиокнига Насти Любимка «Муж в подарок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 49 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip