16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 13 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Оборотень по объявлению. Гибрид желает ребенка

Оборотень по объявлению. Гибрид желает ребенка

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила… Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.

Наконец то уже озвучили 4ую книгу цикла. Это история любви очень необычной пары.

Пострадав в прошлой книге от врачихи-изувера, Вера оказывается у врача гибридов.

Тот переливает ей экспериментальный препарат и вдруг выясняет, что девушка беременна,

а этот препеарт внезапно не только спасает жизнь Веры, но и меняет геном ребёнка.

Дмитрий, глава клана гибридов, изводится от того, что никогда не станет отцом.

Узнав в девушке свою пару, он согласен принять её и с ребёнком.

А дальше: Интриги, убийства, другой оборотень, признавший в Вере свою пару, соперничество и хэппи энд. Самое интересное, что благодаря их отношениям, счастье обретёт весь клан.

Вишенка на торте момент, как Судьба подшутит над Тенью.

Шикарная книга и великолепное послевкусие.

Отдельное спасибо Людмиле Быковой! Слушайте и наслаждайтесь.

Шикарная книга, одна из самых любимых в серии. Мужественный ответственный герой, достаточно вменяемая героиня, хороший сюжет, есть юмор. Рекомендую для приятного вечера, книга оставляет послевкусее, её хочется перечитать

Evgesch_ka

Наверное, это самая веселая и мирная история автора об оборотнях. Но я чую, что другие книги нас тоже немало удивят =) Здесь мы погружаемся в жизнь клана гибридов под предводительством Дмитрия, которые прилично наследил в предыдущих историях ;)

Что же нас ждет? =) - Быт и нравы Иных, оборотней, которые переняли вид зверя сразу обоих родителей! - Их непростая жизненная ситуация, медицинское чудо и такая удачная ошибка лис ;) - Забавный любовный треугольник, или квадрат? А был ли он вообще? =) В этом придется разобраться самостоятельно =) - Мы попытаемся разобраться, есть ли разница между беременной девушкой и оборотницей =)

Мне показалось, что эта история намного спокойнее по своему темпераменту, чем предыдущие. Здесь нет остросюжетных погонь, интриг и прочего. Но тем не менее, история все равно получилась яркой, живой, динамичной и местами забавной =)

Дмитрий для меня раскрылся с новой стороны – он был заботливым, внимательным, трепетным, но в тоже время смог доказать, что он настоящий Альфа даже в человеческом обличие. И клан Гибридов – это в первую очередь семья, готовая стоять друг за друга горой.

А вот с героиней все намного сложнее. До встречи с оборотнем у нее был один тип отношений и вела она себя в них.. нуууу, не совсем правильно. А теперь в ее жизни начался новый этап, и как он на ней отразиться мне пока совсем непонятно.

Финал истории меня не удивил. Чего-то подобного я и ждала =) И теперь интересно, что же будет дальше ;)

AnastasiyaGra4

Уже пятая книга про мир оборотней, и мне все мало! Да-да! Это удивительные и прекрасные истории, в которых любовь за гранью понимания. Где есть свои тайны и проблемы. А еще много юмора и таких уютных моментов.

Мы уже знакомы с Димой и его стаей «Иных». После их фееричного появления они закрепились и стали активно развиваться. Мир оборотней принял их, и это не могло не порадовать. Но вот в какой-то момент при охоте на «плетку» что-то пошло не так. Пострадала молодая девушка, и доктор клана решил спасти её. Но чем все это обернётся?

Вера думала, что это любовь и ждала свадьбу с Лешей. Но обстоятельства сложились иначе. Её спасла только кровь гибрида. Беременность осложнила все. Отпустить девушку далеко от клана было нельзя. Но только ли это было причиной? Или то, что Дима учуял в ней свою пару, тоже сыграло роль?

Единственное, чего Дима не знал, что сыворотку из его крови доктор испытал еще на одном оборотне. Наемник Тень был не прост, его уважали и боялись. Он был сам по себе, хоть и состоял в клане «Бродячих». Вот только слишком долго он сидел на крови гибрида, что теперь тоже почуял свою пару в Вере. Это будет ещё то испытание для оборотней.

Мне кажется, это самая смешная книга из цикла. Я не могла успокоиться читая о борьбе самцов. Если Дима, уверенный в своем, то Тень тоже не хотел ему уступать. Соревнования и словесные пикировки выше всяких похвал. Что они только не делали, привлекая внимание Веры. А если говорить про её интересное положение, то тут кровь во спасение тоже внесла свою лепту. Она стала тихо звереть, и аппетит стал точно волчий. Одна нога лося чего стояла!

Дима в роли главы оказался достойным. Он старался все сделать для клана и всячески искал выход из глобальной проблемы «стерильности». Это было важно для каждого в клане. Тень не был озабочен такой проблемой и в клан пришел ради определенных целей. И все было бы ничего, если б не только док экспериментировал. Попасть под эксперимент Лис было слишком тяжело. Но и это оказалось на пользу.

Так что же это? Любовный треугольник или все же странное притяжение? Только ли кровь объединяет их? Об этом можно узнать в книге. А еще очень хочется прочитать книгу про Тень. Не так он прост, как кажется.

Дима показал себя с совершенно другой стороны. В нем не было былой ненависти и злости. Видно, что прошлое ушло, и он старается ради будущего. А увидеть его заботливым или обескураженным - одно удовольствие.

И если жизнь Веры только начинается в клане, и Дима сделает все для её комфорта. То любопытная парочка из Кота и Тамары продолжают ходить все вокруг да около друг друга. Хотелось бы узнать чем закончатся эти игры. Ведь мир оборотней преподносит все время разные сюрпризы.

А начиналось то как, ну прям красота должна была быть, фотосессия в ледовом в свадебном платье, но что-то пошло не по плану, да и с блокбастером, спасением и хитростями Дока, а что он сделал, что Вера стала поедать лося на вертеле не моргнув глазом. И вообще, ее секретик оказался с большим сюрпризом, который девочки скрывали от мальчиков, но и один мальчик тоже прятал этот секретик. А муж то Леха оказался тем еще поцом, как она его терпела?

Но любовь яркая, как и сами герои книги, пытался было вклиниться Кот, но иной с сильной волей и он выдержал испытание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила… Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.

Аудиокнига Натальи Булановой «Оборотень по объявлению. Гибрид желает ребенка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 13 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-535-23056-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip