16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 02 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Оборотень по объявлению. Альфа ищет пару

Оборотень по объявлению. Альфа ищет пару

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приложение по подбору пар выдает Станиславу Суворову невероятные результаты – 99% совместимости с незнакомкой. Альфа волков переворачивает городские базы данных, нарушает закон и ввязывается в конфликт с кланом Бродячих. И все это – ради человеческой девушки. По крайне мере, именно так Стас и считает. А надо всего лишь посмотреть у себя под носом.

Достаточно интересно и занимательное чтиво. Сюжет затягивает и не отпускает до самого конца. хорошо озвучена книга понравилась. Спасибо рекомендую.

Марина, спасибо большое за ваш отзыв! Приятного прослушивания!

Ура! Ура! Ура! любимую историю из цикла - озвучили!

В Стаса я влюбилась ещё в первой книге и очень переживала за такого брутального внешне, несмотря на то, что он калека, и нежного внутри мужчину.

А уж пара у него, та ещё лиса, во всех смыслах этого слова.

Но, не буду спойлерить...

Слушайте и наслаждайтесь!

Дарина Полегешко, спасибо вам за отзыв! Приятного прослушивания!

Мир мне интересен, 1 книга очень даже понравилась и сюжетом и юмором. Скажу честно, от главной героини этой истории я ожидала большего, всё таки лиса, 28 лет, а по факту инфантильльная девица без мозгов, удивительно, что при этом талантлива в IT-технологиях. Ну и озвучка, слишком слащавая

Evgesch_ka

И снова мир оборотней. И снова мы полностью погружаемся в книгу и узнаем историю Альфы волков, Станислава Суворова. Этого невероятного мужчину, который десять лет не мог отпустить свою влюбленность в человеческую женщину, которая рассмотрела в нем.. кого? Лидера? Умного и чуткого мужчину?

Десять лет немаленький срок. За это время много чего происходит. Но именно столько потребовалось Стасу, чтобы отпустить прошлое и открыть себя для новых чувств и эмоций! Да еще каких!

Крышесносных, зубодробительных, ломающих всю суть, ставящих с ног на голову.. где волк, где человек сходу и не поймешь! И как же тяжело было Суворову держать своего зверя в узде, чтобы не натворить бед! 99% совместимости – это вам не хухры-мухры! Да такого в истории оборотней еще не было!

И когда инстинкты берут верх тяжело оставаться человечным, хоть и прикладываешь для этого массу усилий, но в какой-то момент Человек и Волк договариваются, и Стас становится сильнее. Ради нее. Ради своей пары. Ради своей женщины. Но все-таки, больше половины книги он был придурком, который не знает женщин =)

«– Где оно было раньше, твое знание? – забыть прошлое было безумно сложно. Как в одно мгновенье взять и закрыть на все глаза?! – Я был слеп! – Ты был придурком! – крикнула я, а потом зажмурилась. Сказать такое альфе! Где моя голова?! – Говори точнее – я был муд*ком! – когда его слова дошли до меня, я не поверила ушам. Приоткрыла один глаз, следом второй, и внимательно посмотрела на его мрачное лицо». (с)

Не могу отделаться от ощущения, что история не про Катю, рыжую лисицу, пару Альфы, а все-таки про Станислава Суворова =)

Здесь столько его переживаний, эмоций, борьбы с собой и с окружающей действительностью.. Будто вместе с ним я проживала весь сюжет. Было остро, чувственно, хорошо ;) Прямо видно, как герой рос, менялся вместе с осознанием того, что вот она – любовь. Суворов становился другим - сильнее, терпеливее, лучше.

«Она — настоящее, та, с которой хотелось бы дышать одним воздухом, смеяться над одними шутками, решать одни и те же проблемы. Чтобы жизнь была одна на двоих». (с)

Сюжет истории динамичен, не позволяет читателю расслабиться ни на минуту. Тут много резонансных моментов, которые не оставят вас равнодушными.

reader-6873127

Вместо тысячи тестов на совместимость - фыр-фыр...

Н.Буланова "Оборотень по обьявлению. Альфа ищет пару"

Катя - лисичка из патриархального клана, где все решения принимают мужчины, а женщина должна быть его уютным тылом и поддерживать огонь в семейном очаге. Ей уже почти тридцать, но ее сердце не познало любви, а в женихах ходит казначей лис, без эмоций и чувств, но это стабильное будущее, как у всех. Все начнется с того, что волки решат подразнить лис, а Катя решит им ответить в том же стиле и попадет в плен к Альфе Стасу, вот только вернётся из плена она совсем другой лисичкой.

Ещё одна интересная пара, которой предстоит сражаться за любовь даже не с другими в первую очередь, а с самими собой.

Лисичка Катя, домашняя девочка слишком привыкшая полагаться на защиту клана, и не представляющая себя предательницей, что пойдет против него, но она бросит вызов, выберит саму себя и собственные чувства. Ей будет очень страшно пойти своим путем, ещё страшнее поверить мужчине, что им движут не только инстинкты размножения, но и более глубокие чувства.

В противовес ей Стас, трагедия, мятежное прошлое, разбитое сердце и целый клан волков, за которых он в ответе. Он встанет на развилке выбора - сухой статистический рассчет совместимости или сводящая с ума лисичка. Сердце и внутренний зверь сделают выбор мгновенно, а разум и страх обжечься во второй раз будут заставлять сомневаться. Слава богу, он придет в гармонию со своим внутренним зверем, поставит на карту все, но защитит Катю.

Трогательные сцены воссоединения парочки, большой и сильный волк и маленькая лисичка, с трудом пережившая передряги, в которые влипла. Бешенная страсть и щемящая нежность, Катя в надёжных лапках!

Очень понравилась атмосфера кланов, волки, которые любят и переживают за своего альфу, и готовы были бы принять, по-моему, даже кошку, лишь бы он был счастлив. Лисов знатно лихорадит, но, я думаю, что эти изменения были нужны, и новая молодая кровь найдет свои подходы к будущему спокойствию и процветанию клана.

А семья Кати, да, родители, как привыкли пытались ее осчастливить, по старинке, а надо было дать ей свободы, в этом плане братья быстрее сложили один к одному.

Ещё один интересный клан бродяг (этакие цыгане-оборотни))), странная форма существования и выживания, складывалось впечатление, что в него попадали на временную передержку, и лишь единицы оставались и плыли по течению. Занятный сюжетный поворот, какими они станут в будущем после судьбоносных событий?

Любовь, конфликт детей и родителей, ошибки, которые нужно было совершить, чтобы понять себя и прекрасный авторский слог, чудесная история для погружения в мир звериных страстей. Спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приложение по подбору пар выдает Станиславу Суворову невероятные результаты – 99% совместимости с незнакомкой. Альфа волков переворачивает городские базы данных, нарушает закон и ввязывается в конфликт с кланом Бродячих. И все это – ради человеческой девушки. По крайне мере, именно так Стас и считает. А надо всего лишь посмотреть у себя под носом.

Аудиокнига Натальи Булановой «Оборотень по объявлению. Альфа ищет пару» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Длительность:
8 ч. 02 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Виктория Томина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip