16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Темный поцелуй

Темный поцелуй

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка в серии «Звезды романтического фэнтези».Я первая в роду, у кого сильный дар, и родители сделали все возможное, чтобы я смогла учиться в самой престижной школе. Я твердо решила не заводить друзей, не крутить романов, а целиком отдаться учебе, ведь от этого зависело мое будущее. Но Альгамбра очень странная школа, к тому же случай дернул меня помочь одной сокурснице, после чего все полетело в тартарары. Теперь меня ждут подвалы, испытания, конкурсы и… любовь. А еще судьба свела меня с лучшим студентом школы, который не приемлет слова «нет», не терпит неповиновения и вообще коварен и злопамятен. Но это можно было бы пережить, если бы однажды я не нашла труп…© Косухина Н.В., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Я не читала данного автора раньше и после «Тёмного поцелуя» и не буду читать.Ни о чём от слова совсем. Скучно до зубовного скрежета. Герои плоские, сюжет банальный. (((

Rina_Grig

Переезжать всегда тяжело, особенно, когда предстоит учиться в одном из престижных заведений столицы - Альгамбре (ВУЗ).

Там много отпрысков богатых и привилегированных семей. А с ними всегда одни неприятности. Теперь Агата знает это не понаслышке...

Агата Тирс первая в роду, у кого сильный дар. И это принесёт ей зависть одноклассников и желание сбить её с поставленных целей, дабы устранить конкурента. Учёба будет сложной, придётся не только грызть гранит науки, но и сидеть тише воды, не привлекая к себе лишнего внимания. Она твёрдо решила не заводить друзей и уж тем более не крутить романы.

Но все летит в тар-тарары, когда на горизонте появляется светлый маг. Сафия Бьен очень добрая и наивная девушка, и этим то и пользуются завистники и недруги её семьи.

Являясь дочерью влиятельной династии, многие пытаются войти к ней в доверие и получить привилегии. Но все зашло слишком далеко и девушке уже грозит серьёзная опасность.

Агата старалась всеми силами не вмешиваться, но не смогла спокойно смотреть на жестокость и несправедливость. И сама того не ведая, взяла Сафию под крыло.

Вот тут-то и начинаются весёлые деньки Агаты в Альгамбре...

Чего только стоит брат Сафии Рен, который хочет уличить девушку во лжи, считая, что та подружилась с сестрой только из корыстных целей и собственной выгоды. Маг смерти не даст Агате покоя и будет провоцировать её до тех пор, пока она не явит своего истинного лица.

А ведь у главной героини были такие планы!

Как мне нравятся девушки с характером и дальновидностью, они всегда знают чего хотят и идут к своей цели. Агата просто хотела успешно окончить учёбу и устроиться на интересную и престижную работу. Да и замуж планировала выйти прежде всего думая головой. Ну как такую не полюбить?!

Их отношения с Реном... Да какие там отношения?! Он всеми силами старался её довести, а она - не прибить его чем-нибудь тяжёлым. Хотя, соблазн был так велик...

Занимательная парочка ️

История получилась живой, интересной и увлекательной (конечно без жертв не обошлось, но как же без них?). Мне все очень понравилось. Особенно сам тёмный поцелуй...

отличный роман, правда немного подростковый, но это не лишает его фентазийеого флера, повести вечер за прослушиванием было захватывающее, не смотрела на стол юный возраст герои адекватные, да немного наивный может показаться, но мне понравилось!!!

А мне понравилось. То, что история идет от двух лиц, очень не плохо дополняет историю. Отдельное спасибо за большие куски текста в главе. Я скачиваю книги и безумно утомляют 50 глав по 15 минут

Нравится чтица Виктория Федорова. Талантлива, артистична и голос приятный. Ее можно слушать фоном, вместо музыки.

А вот книга не понравилась. Невероятно скучная. В прологе на героиню вывалился труп из шкафчика, вот вроде – самое то, с предвкушением ждешь детективчика, происков злоумышленника, какого-то действия… А в итоге два с половиной часа герои бродят туда-сюда, пускают розовые слюни и пафосно рассуждают о дружбе. Ах, я не буду с тобой дружить, ах, нет таки буду, нет передумала, не буду, нет все же буду… И все в таком духе. Вроде и понятны переживания всех персонажей, кому что болит, но проникнутся к ним сочувствием не получается ибо со стороны их метания кажутся такими глупыми…

Убийцей и трупом здесь и не пахнет, сюжет почти не развивается, герои никакие. Я не особо люблю книги автора, но эта не зацепила совсем. Скууучно.

Может в четверной части автор таки доберется до событий в прологе, но особого желания узнать что будет с героями дальше уже нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка в серии «Звезды романтического фэнтези».

Я первая в роду, у кого сильный дар, и родители сделали все возможное, чтобы я смогла учиться в самой престижной школе. Я твердо решила не заводить друзей, не крутить романов, а целиком отдаться учебе, ведь от этого зависело мое будущее. Но Альгамбра очень странная школа, к тому же случай дернул меня помочь одной сокурснице, после чего все полетело в тартарары. Теперь меня ждут подвалы, испытания, конкурсы и… любовь. А еще судьба свела меня с лучшим студентом школы, который не приемлет слова «нет», не терпит неповиновения и вообще коварен и злопамятен. Но это можно было бы пережить, если бы однажды я не нашла труп…

© Косухина Н.В., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Натальи Косухиной «Темный поцелуй» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 55 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-139615-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip