16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 58 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Три страшных дня из жизни ректора

Три страшных дня из жизни ректора

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы умница, красавица, ком… э-э-э… студентка магической академии! Вы жаждете учиться и… Не жаждете? И вас к тому же наказали?!Какой кошмар! Несправедливая клевета на честное имя… Как, справедливая? Но это же не повод отдавать потенциально ценные кадры на растерзание некроманту! Надо же что-то делать. Ужас!Что? Ужас начинается не у вас? У ректора? Необходимо добиться отмены наказания и на все про все три дня. Нужно торопиться!

Хороший рассказ. Пойдет скоротать пару часов. Коротенькая любовная история, без особых моральных терзаний. Встретились, полюбили друг друга, конец.

книга слушать просто на одном дыхании она лёгкая непринуждённая и вообще я люблю коротенькие книги тем что всю жизнь сразу развивается

Любимый автор опять порадовал любовной историей, ну оооочень любознательной студентки. Рекомендую для отдыха с легким юмором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы умница, красавица, ком… э-э-э… студентка магической академии! Вы жаждете учиться и… Не жаждете? И вас к тому же наказали?!

Какой кошмар! Несправедливая клевета на честное имя… Как, справедливая? Но это же не повод отдавать потенциально ценные кадры на растерзание некроманту! Надо же что-то делать. Ужас!

Что? Ужас начинается не у вас? У ректора? Необходимо добиться отмены наказания и на все про все три дня. Нужно торопиться!

Аудиокнига Натальи Косухиной «Три страшных дня из жизни ректора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 58 мин. 41 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Мария Максимова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip