16+
текст

Объем 68 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Три страшных дня из жизни ректора

Три страшных дня из жизни ректора

текст
3,7
83 оценки
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы умница, красавица, ком… э-э-э… студентка магической академии! Вы жаждете учиться и… Не жаждете? И вас к тому же наказали?!Какой кошмар! Несправедливая клевета на честное имя… Как, справедливая? Но это же не повод отдавать потенциально ценные кадры на растерзание некроманту! Надо же что-то делать. Ужас!Что? Ужас начинается не у вас? У ректора? Необходимо добиться отмены наказания и на все про все три дня. Нужно торопиться!

Очередная история от моего любимого автора Натальи Косухиной принесла массу позитива и хорошее настроение. Очень позабавили приключения неизлечимо активной и болезненно любознательной студентки – некромантки, жаль только, что история оказалась короткой. Повеселилась от души, спасибо!

спасибо автору.с удовольствием прочла этот рассказ,наполненный юмором,маленькими приключениями,и закончившийся любовью.с удовольствие рекомендую к прочтению.

Salza

Коротко, мило и с юмором)) Отлично подойдет для чтива за чашкой чая))

Что же тут мы имеем... А в наличии у нас магическая академия, талантливая некроманточка с умением "я случайно" вляпаться и вляпать всех окружающих. Еще имеется ректор и декан некромантов по совместительству, которому приходится разгребать все "случайности" своей студентки. Ну и конечно ВДРУГ возникает притяжение между ними...

Весело и задорно получилось. А что мало - порой это достоинство, так что мне тут было в самый раз. Зато читается быстро))

Limihiro

Милая история о любви между ректором и студенткой. Может, из-за того, что я читала эту повесть сразу после книги "Ужасный выбор Гвендолин", она мне понравилась. Тут довольно простой сюжет, который рассказывает о девушке, обучающийся на артефактора, но за свои проделки переведенную на факультет некромантов. И вот тут-то и начинаются "приключения" нашей гг, и заставить скелетов вымыть подвал академии, и встретить на кладбище не упокоенного, и влюбить в себя ректора за 3 дня. Вот, что предстоит читателям узреть. Книга легка, читается без напряга. Если говорить по поводу характера гг, то на лицо обычные девушка-непоседа, которая влюбилась в ректора. И ректор в роли такого аля неприступного твердолоба, который в конце сам признает свои чувства и идет на встречу гг. Чему поспособствовала и бабушка героини, подкинув "потенциального" жениха нашей гг, чтобы ректор начал более активные действия. К слову, эта книга немного похожа на черновик к большой истории, хотя даже в таком размере повесть удалась.

история не плохая, гг малось не адекватная конечно, прочитать и забыть, на раз к сожалению. артефактором, а не тем словом об который можно сломать язык, а вообще такое слово есть артефакторчттрчкн Боже тут и написать то сложно, что то из не читаем ового.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы умница, красавица, ком… э-э-э… студентка магической академии! Вы жаждете учиться и… Не жаждете? И вас к тому же наказали?!

Какой кошмар! Несправедливая клевета на честное имя… Как, справедливая? Но это же не повод отдавать потенциально ценные кадры на растерзание некроманту! Надо же что-то делать. Ужас!

Что? Ужас начинается не у вас? У ректора? Необходимо добиться отмены наказания и на все про все три дня. Нужно торопиться!

Книга Натальи Косухиной «Три страшных дня из жизни ректора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
68 стр. 14 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip