16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

2014 год

16+

Другие версии

2 книги
Все двадцать семь часов!

Все двадцать семь часов!

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Альбион – город, который никогда не спит, всегда окутанный туманом и дождями, город, в котором живут самые влиятельные люди мира Нирок, город, в котором кипит жизнь и который хранит тайны. Но все тайное рано или поздно становится явным…В этом убедилась и я, Таисия Нурир, помощница самого богатого промышленника этого мира. Приняв однажды жизненно важное решение и начав работать на своего шефа Максимилиана Лагфорта, я не подозревала, с какой опасностью мне придется столкнуться. Все ли я знаю о назгаре, с которым провожу двадцать семь часов в сутки? И хочу ли я все знать?

Не понимаю, зачем надо переиздавать ранее хорошо озвученную книгу в плохом исполнении. Я купила эту книгу в исполнении Натальи Фроловой. Мне очень понравилось. Прослушала ради интереса фрагмент переиздания и не поняла мотивов производителей. Книга прекрасная и стоит того, чтобы ее не только читать, но и слушать. Рекомендую версию в исполнении Натальи Фроловой. К счастью, на Литрес она тоже есть.

Книга интересная. Читала и даже перечитывал а. Всё портит чтец! увы. монотонно оттарабанила и всё. И слушать тяжело, и сигналы телефона на фоне не впечатлили. Пожалела, что купила аудио.

Согласна с предыдущими отзывами. Книга чудесная, история необычная, новые вымышленные расы. Но все портит чтец: монотонность исполнения совсем не вызывает желания слушать…

Я раньше эту книгу не встречала и не слушалав другой озвучке, так что впечатление у меня не много отличается от большинства. Мне честно очень понравилось! Интересно, смешно, мило. Соглашусь что чтец могла бы вложить чуть больше больше эмоций, но для меня это было лучше чем записи с через чур сильными сказками в интонация (от шопота до крика, и попробуй реши какую громкость делать).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Альбион – город, который никогда не спит, всегда окутанный туманом и дождями, город, в котором живут самые влиятельные люди мира Нирок, город, в котором кипит жизнь и который хранит тайны. Но все тайное рано или поздно становится явным…

В этом убедилась и я, Таисия Нурир, помощница самого богатого промышленника этого мира. Приняв однажды жизненно важное решение и начав работать на своего шефа Максимилиана Лагфорта, я не подозревала, с какой опасностью мне придется столкнуться. Все ли я знаю о назгаре, с которым провожу двадцать семь часов в сутки? И хочу ли я все знать?

Аудиокнига Натальи Косухиной «Все двадцать семь часов!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 59 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Юлия Капитошкина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip