16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 37 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Прядущая

Прядущая

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправляясь в отпуск, Надя не подозревала, что попадет в город Свирь из собственного романа, где ее примут за пропавшую сестру воеводы. Но если этот мир и персонажи придуманы ею, почему об одном из них она не знает ничего, кроме его настоящего имени?

Первая книга в серии "Прядущая"
Все книги серии

мне очень нравится. мне нравится то, как просто и красиво это написано. мне нравится то, как закручен сюжет, нравятся флэшбеки, раскрывающие прошлое персонажей. нравится главная героиня.


сто лет не читала про попаданок, просто потому что в свое время читала про них слишком много ? а тут даже не посмотрела про что книга, просто включила и стала слушать.


1. я в восторге от мира. он такой органичный — ноль вопросов к быту и явлениям;


2. я в восторге от персонажей — флэшбеки прекрасно раскрывают их характер, мотивы поступков, отношения между собой;


3. я в лютом предвкушении как развернется сюжет. я прекрасно знаю, что меня капец как легко удивить, но в детективных линиях я обычно интуитивно чую откуда ветер дует, но тут я вообще не чую ? и мне нравится это предвкушение! еще не все фигуры расставлены на доске? или все? их ходы пока непредсказуемы, и это восторг!


в общем, я не дочитала еще, но уже даже рекомендовала в чате, где люди совсем не читают фэнтези?

Я очень люблю этот роман за его непредсказуемость, за правдивость и логику, за невероятно живых героев, которых невозможно не полюбить. И очень люблю автора, Наталья умеет забрать читателя из его реальности и погрузить в собственный мир. Но сейчас хочу отдельно восхититься аудиоверсией. Спасибо Любови Кузнецовой за то, как она рассказала эту историю. Это просто чудо. Я очень люблю аудиокниги, но когда книжка тебе дорога, заранее волнуешься о том, получится ли у исполнителя, сможет ли он воплотить характеры, мир, атмосферу... А эта версия не просто удалась, она прекрасна! Я бы отнесла свой отзыв самой Любови Кузнецовой, но не смогла найти ее в соцсетях. Решила написать тут: спасибо!

Прослушала уже десять глав книги, т.е. половину. И это удивительно-прекрасное сочетание великолепного литературного произведения и его потрясающей аудио-версии.

Для тех, кто хочет погрузится в фэтезийный, но очень реалистичный славянский мир, с живыми мужественными и не очень героями; с настоящими чувствами, страхами, радостями, переживаниями от потерь; с неожиданными поворотами сюжета, когда внезапно всё не то, чем кажется, рекомендую и к прочтению и к прослушиванию!

Очень приятный язык, затягивает. Сюжет, правда развивается медленно и кончается ничем…

Теперь сижу и думаю, стоит ли ждать следующей или там тоже не будет конца истории и надо будет ждать третьей и так до бесконечности

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправляясь в отпуск, Надя не подозревала, что попадет в город Свирь из собственного романа, где ее примут за пропавшую сестру воеводы. Но если этот мир и персонажи придуманы ею, почему об одном из них она не знает ничего, кроме его настоящего имени?

Аудиокнига Натальи Способиной «Прядущая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
18 ч. 37 мин. 30 сек.
ISBN:
9785002141340
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip