16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Глория. Трон одного мертвеца

Глория. Трон одного мертвеца

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате пятую книгу из популярного у читателей и слушателей цикла «Глория». Жанр – детективное фэнтези.Главная героиня в бегах, её разыскивают. После смерти короля многое остаётся непонятным, например пропажа Айронда в землях тёмных магов или внимание к героине со стороны Чёрных Клинков. Неясно и кто будет претендовать на трон. Но всё тайное со временем станет явным. Слушайте в аудиоформате финальную книгу серии о Глории."© Наталья Жильцова©&℗ ООО «„1С-Паблишинг“»"

Отлично! Только на днях думала, ну когда же добавят последнюю часть. Пошла переслушивать заново всю серию+ последнюю книгу бонусом. Уверена книга будет шикарная, как и остальные книги автора?

Долгожданное продолжение серии. Серия очень понравилась. Герои хорошо прописаны. С удовольствием буду слушать новую аудио книгу.

Глория, как главная героиня мне совершенно не нравится. Вечно она то голодная, то уставшая, то , уж извините, но откровенно глупая. Что в ней нашёл Айронд – лично мне совершенно не понятно. Но в сказке это популярная тема, когда «наследный принц» и простолюдинка вдруг полюбили друг друга.

Главный герой этой истории – это, разумеется, Винсент. Он просто лучший персонаж в книге. В конце я даже расстроилась, что не он стал королём. Его самоотверженность, сила и преданность – просто невероятны. Хотела бы я иметь такого друга или брата.

Надо отдать должное автору, до самого конца было не понятно, кто третий паук.

Финал истории, на мой взгляд, скучноват. Но это же сказка, а в сказке другого финала быть не может.

Как раз закончила прослушивать предыдущие части, и как по заказу - выход заключительной книги! Не пришлось ждать и мучиться от любопытства. "Глория" - это восторг, это огненные эмоции, мощная энергетика героев, которая передается и тебе. Осталась очень довольна, сожалею лишь о том, что история закончилась. Очень рекомендую эту серию!

Наконец-то дождалась озвучивания пятой части! Покупая четвертую часть, думала, что она будет заключительной, но в самом конце узнала, что будет продолжение. Испытала и разочарование и радость от того, что не придется расставаться с полюбившимися героями. Разочарование от того, что надо снова ждать продолжения. Спасибо за хорошую исполнительницу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате пятую книгу из популярного у читателей и слушателей цикла «Глория». Жанр – детективное фэнтези.

Главная героиня в бегах, её разыскивают. После смерти короля многое остаётся непонятным, например пропажа Айронда в землях тёмных магов или внимание к героине со стороны Чёрных Клинков. Неясно и кто будет претендовать на трон. Но всё тайное со временем станет явным. Слушайте в аудиоформате финальную книгу серии о Глории.

"© Наталья Жильцова

©&℗ ООО «„1С-Паблишинг“»"

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Глория. Трон одного мертвеца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 06 мин. 02 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip