16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 50 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Глория. Пять сердец тьмы

Глория. Пять сердец тьмы

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юная выпускница магической академии Глория устраивается на работу в агентство по поиску потерянных вещей. И одно из первых же расследований по розыску пропавшего старинного кинжала оборачивается целой детективной историей, наполненной мистикой, секретами и загадками, которые героине предстоит разгадать. Оказывается, на старинном кинжале лежит смертельное заклятие! Девушке предстоит разыскать колдуна-убийцу, узнать тайну собственного отца, распутать королевский заговор и пробудить в себе способности к тёмной магии. Глории остаётся жить пять дней – времени очень мало… Удастся ли героине выжить? Успеет ли она решить все проблемы за эти считанные дни? Слушайте аудиокнигу талантливой молодой писательницы Натальи Жильцовой и погружайтесь в будоражащий воображение мир магии!Книга 1. Глория Пять сердец тьмыКнига 2. Глория. Капкан на четвертогоМузыка – audionautix.com © Наталья Жильцова © & ℗ ООО "1С-Паблишинг

Книга удивила неизбитым сюжетом, фэнтезийных детективов не так уж много. Хочется поскорее узнать как же героиня решит свои проблемы и каким будет герой. Ведь герой должен быть обязательно. У Натальи Жильцовой вообще получаются интересные образы. Хочу отметить работу чтицы. Сначала тембр голоса показался мне высоковат, но сюжет затягивал, к голосу привыкла и получила большое удовольствие от прослушивания. Надеюсь вторая книга тоже будет озвучена

Замечательная история. Слушала с огромным удовольствием. Отличная озвучка. Спасибо всем, кто работал над этой аудиокнигой.

Книга интересная. С удовольствием ее прослушала оценив прекрасную работу автора и чтеца. Увлекательный закрученный сюжет оставляет в приятном напряжении до конца.

История средняя, последние несколько глав слушала фоном особо не вслушиваюсь, приходилось возвращаться обратно. Чтица читает хорошо, голос приятный.

Мне очень понравилась книга. Наталья Жильцова вообще пишет отлично, один из немногих авторов со своим стилем и без вырвиглазных оборотов. Здесь же еще очень интригующий сюжет, с самого начала Глория вляпывается в такие неприятности, что и не знаешь, как же она выкрутится. И, конечно, не обходится без симпатичного помощника с сюрпризами ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юная выпускница магической академии Глория устраивается на работу в агентство по поиску потерянных вещей. И одно из первых же расследований по розыску пропавшего старинного кинжала оборачивается целой детективной историей, наполненной мистикой, секретами и загадками, которые героине предстоит разгадать. Оказывается, на старинном кинжале лежит смертельное заклятие! Девушке предстоит разыскать колдуна-убийцу, узнать тайну собственного отца, распутать королевский заговор и пробудить в себе способности к тёмной магии. Глории остаётся жить пять дней – времени очень мало… Удастся ли героине выжить? Успеет ли она решить все проблемы за эти считанные дни? Слушайте аудиокнигу талантливой молодой писательницы Натальи Жильцовой и погружайтесь в будоражащий воображение мир магии!

Книга 1. Глория Пять сердец тьмы

Книга 2. Глория. Капкан на четвертого

Музыка – audionautix.com

© Наталья Жильцова

© & ℗ ООО "1С-Паблишинг

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Глория. Пять сердец тьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 50 мин. 28 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают