18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 14 мин.

2023 год

18+

Остаться человеком

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он человек.(Франсуа Гизо)Третья, заключительная книга трилогии. Если вы только попали сюда, вам лучше начать с первой!© Литнет

У читателей и слушателей сегодня праздник! Не ошибусь, если скажу, что третью, заключительную часть, этой замечательной, трогательной истории в аудиоверсии ожидали очень многие. Особенно приятно, что озвучка сделана теми же декламаторами, что и в первых двух частях. Разрыва повествования не происходит. Первые две части были давненько, уже успели подзабыться. Для получения большего удовольствия, рекомендую начать с первой части , и сама поступлю так же.

Потрясающая трилогия, прослушала первые две, третью прочитала, но сейчас обязательно прослушаю в аудиоварианте. Озвучивают те же чтецы, что и первые две, а это значит, что аудиовариант точно не разочарует. Давно книги так не захватывали, однозначно рекомендую и желаю автору вдохновения и не менее потрясающих шедевров, а чтецам творческих успехов.

Переслушиваю эти замечательные книги! Как же мне нравятся голоса! Но влюбилась я, конечно, в мужской~ Просто с первых слов я поняла, что обратной дороги нет, я влюблена в голос и в этого героя! Именно так и никак иначе!))

Возможно в некоторых местах присутствует наивность, но эта история стала для меня как старый добрый друг, которому я готова простить многое))

Безмерно рада, что смогу послушать и третью книгу! Год назад, когда я познакомилась с двумя аудио книгами, как я была расстроена тем фактом, что третьей книги в озвучке этого прекрасного дуэта нет… И вот подарок, так сказать, на новый год! Спасибо всем, кто старался над этим проектом и историей! Бегу слушать дальше~

Одна из самых лучших, что приходилось читать. Необычный мир, потрясающие герои, сильные чувства. Озвучивание добавляет глубины и мурашек. Чтецам высший балл, голоса совпадают с образами. Это третья книга, читать обязательно с первой. Получите удовольствие

Наконец то окончание шикарной истории в звуке! И главное, те же декламаторы. Роскошное чтение. В голос Антера невозмозможно не влюбиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он человек.

(Франсуа Гизо)

Третья, заключительная книга трилогии. Если вы только попали сюда, вам лучше начать с первой!

© Литнет

Аудиокнига Нидейлы Нэльте «Остаться человеком» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
15 ч. 14 мин. 27 сек.
ISBN:
140570024326
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip