12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 57 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Грузия. Полная история страны

Грузия. Полная история страны

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История страны – родины всеми любимых блюд и вина!Для большинства россиян Грузия – это родина всеми любимых блюд и вина, страна гостеприимных курортов Батуми и Кобулети. Но много ли мы знаем об истории этого древнего народа, корни которого уходят на много тысячелетий в прошлое? Новая книга серии «„История на пальцах“» рассказывает о неожиданных поворотах в истории древней Грузии, о знаменитой царице Тамаре и борьбе грузин с персидскими захватчиками, а также о роли грузинской знати в войне 1812 года и многом другом.Книга написана живым увлекательным языком, оснащена интересной инфографикой и информативными форзацами. Это не просто очередное историческое исследование, а полное погружение в другую культуру. Данное издание для тех, кого интересует мировая история. Оно дает возможность познакомиться со страной, не выходя из дома.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История страны – родины всеми любимых блюд и вина!

Для большинства россиян Грузия – это родина всеми любимых блюд и вина, страна гостеприимных курортов Батуми и Кобулети. Но много ли мы знаем об истории этого древнего народа, корни которого уходят на много тысячелетий в прошлое?

Новая книга серии «„История на пальцах“» рассказывает о неожиданных поворотах в истории древней Грузии, о знаменитой царице Тамаре и борьбе грузин с персидскими захватчиками, а также о роли грузинской знати в войне 1812 года и многом другом.

Книга написана живым увлекательным языком, оснащена интересной инфографикой и информативными форзацами. Это не просто очередное историческое исследование, а полное погружение в другую культуру. Данное издание для тех, кого интересует мировая история. Оно дает возможность познакомиться со страной, не выходя из дома.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Нико Сергешвили «Грузия. Полная история страны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 57 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-143122-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip