16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 14 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь тёмного мага

Путь тёмного мага

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как выжить в хаосе? Имперские маги ощущали напряжение межмировых нитей и искали причину этого. Но удар оказался неожиданным. Сопряжение сфер, Великий Катаклизм – так впоследствии назвали это событие. Грань, разделявшая два мира, прорвалась, и вселенская энергия хлынула на планеты, меняя облик континентов. Империя, просуществовавшая тысячи лет, рухнула в один миг. И начался хаос. Спустя семьсот двенадцать лет река вымывает из гор филактерию мага. С этого момента и начинается наша история.© Николай Байтер, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Без лишних слов, отличная книга. Чтец топ, сюжет держит внимание, не хочеться отвлекаться, стиль изложения качеством выше 99% самиздатчиков. Подписался как на чтеца так и автора. Спасибо за качественный продукт, их тут так мало к сожалению.

mashnov ага, маги в друг друга кидались заклинаниями, элементалей, смерчи посылают, а потом один ВДРУГ другого мечом протыкает!!! Как?!

К сожалению как всегда. Начало отличное, пружина сюжета не только была сжата максимально интересно, но и разогрета до бела. После первой трети всё скатилось к обычному бу,бу,бу про будни ГГ. Концовка просто огонь, автор просто прекратил писать. Чтец отличный, но несколько раз ударения резанули слух, в целом не критично. Продолжение? Дождусь, пожалуй окончания серии, а там видно будет. А то с такими концовками только нервы расшатывать.

а продолжение то будет? в кой-то годы вышло что-то интересное и все??? интересно ведь, без сисюканий и тому прочему, эхэхэх

В этой книге есть всё – развесистая клюква и жуткая графомания, непоследовательность попоселягински, рояли в стиле седых, сцены из матрицы с остановкой пуль, магия из женских любовных романов без физики магии, без измерения силы, без радиуса действия, все что удобно по сюжету не вашего ума дело откуда. И вообще всю книгу у меня повторяются вопрсы: как?! откуда!?!

По количеству лютого бреда есть ощущение что chatgpt дали задание написать книгу в стиле фэнтези…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как выжить в хаосе?

Имперские маги ощущали напряжение межмировых нитей и искали причину этого. Но удар оказался неожиданным. Сопряжение сфер, Великий Катаклизм – так впоследствии назвали это событие. Грань, разделявшая два мира, прорвалась, и вселенская энергия хлынула на планеты, меняя облик континентов. Империя, просуществовавшая тысячи лет, рухнула в один миг. И начался хаос. Спустя семьсот двенадцать лет река вымывает из гор филактерию мага. С этого момента и начинается наша история.

© Николай Байтер, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Николая Байтера «Путь тёмного мага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 14 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-142588-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip