12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 29 мин.

2018 год

12+

Другие версии

3 книги
Самопознание

Самопознание

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марксизм и христианство, философия творчества и коммунизм, русская душа и восприятие жизни – слушатели познакомятся с основополагающими идеями известнейшего философа русского экзистенциализма Николая Бердяева! Среди изданных в эмиграции книг Н. А. Бердяева следует назвать «Новое средневековье», «О назначении человека», «О рабстве и свободе человека», «Русская идея», и, наконец, «Самопознание», опубликованное посмертно. «Самопознание» – одно из последних произведений Бердяева, своеобразный итог его размышлений. «Опыт философской автобиографии» – так автор определил жанр своей книги, основными темами которой являются личность и время, личность и эпоха, личность и ее внутренняя свобода. © ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марксизм и христианство, философия творчества и коммунизм, русская душа и восприятие жизни – слушатели познакомятся с основополагающими идеями известнейшего философа русского экзистенциализма Николая Бердяева!

Среди изданных в эмиграции книг Н. А. Бердяева следует назвать «Новое средневековье», «О назначении человека», «О рабстве и свободе человека», «Русская идея», и, наконец, «Самопознание», опубликованное посмертно. «Самопознание» – одно из последних произведений Бердяева, своеобразный итог его размышлений. «Опыт философской автобиографии» – так автор определил жанр своей книги, основными темами которой являются личность и время, личность и эпоха, личность и ее внутренняя свобода.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Николая Бердяева «Самопознание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2024
Последнее обновление:
2018
Длительность:
16 ч. 29 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-167407-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip