12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 01 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Курьер-619 (Юпитер – Челябинск)

Курьер-619 (Юпитер – Челябинск)

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Художественный роман, действие которого разворачивается по всей Солнечной системе – от Юпитера до Челябинска.Юный пилот Джер Брен доставляет ценный груз на заброшенную научную базу в системе Юпитера. Обычный рейс оборачивается чередой невероятных приключений и трудных испытаний. Джеру необходимо спасти марсианскую принцессу от врагов, а на планету Земля с бешеной скоростью надвигается огромный астероид… Полагаясь только на свои силы и на советы ехидного киберштурмана, Курьер-619 идет на риск. Ведь будущее зависит от нас! Необходимо бороться и искать, найти и не сдаваться!© Ник Горькавый, 2021© Татьяна Веряйская, ил.на обл., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Отличная книга, всем кто читал или слушал «Астровитянку» рекомендую. А тем, кто ещё не читал и не слушал, можно начинать с этой книги всю серию «Астровитянка»

Фирменный стиль автора выдержан как и во всей серии, побольше бы книг от Горькавого.

Чтец конечно не Левашев но в целом хорошо справился со своей работой.

Отличный фантастический роман с тремя ветками развития событий и путешествием из 23 века в 21. Спасение Земли от падение метеорита в Челябинске, интересное предположение событий 2013 года.

Легкая, приятная космическая , фантастическая история. Есть несколько незначительных ссылок на Астровитянку, но в целом – это отдельное самостоятельное приключение главных героев. Да, я рекомендую к прочтению/прослушиванию. Мне понравилась книга. Если начинаете с этой книжки, то трилогия про Ники Гринвич будет точно интересно.

Отличная фантастика - настоящая научная , очень оптимистичная и светлая. Большое спасибо автору за положительные эмоции и чтецу за приятные часы, проведённые с книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Художественный роман, действие которого разворачивается по всей Солнечной системе – от Юпитера до Челябинска.

Юный пилот Джер Брен доставляет ценный груз на заброшенную научную базу в системе Юпитера. Обычный рейс оборачивается чередой невероятных приключений и трудных испытаний. Джеру необходимо спасти марсианскую принцессу от врагов, а на планету Земля с бешеной скоростью надвигается огромный астероид… Полагаясь только на свои силы и на советы ехидного киберштурмана, Курьер-619 идет на риск. Ведь будущее зависит от нас! Необходимо бороться и искать, найти и не сдаваться!

© Ник Горькавый, 2021

© Татьяна Веряйская, ил.на обл., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ника. Горькавого «Курьер-619 (Юпитер – Челябинск)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 01 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-127927-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip