12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 40 мин.

1885 год

12+

Другие версии

1 книга
Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей. Царь Иван Васильевич Грозный

Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей. Царь Иван Васильевич Грозный

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фундаментальный труд Н.И. Костомарова об одной из самых противоречивых личностей отечественной истории, великом государе, первом царе России! В книгу выдающегося историка, этнографа, писателя Николая Ивановича Костомарова (1817–1885) «Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей» вошли статьи о виднейших отечественных государственных деятелях, в том числе – о царе Иване Васильевиче Грозном.В русской истории его царствование, охватывающее половину XVI столетия, – одна из самых важных и достойных особого исследования эпох. Оно важно как по расширению русской территории, так и по крупным и знаменательным событиям и изменениям во внутренней жизни. Много было совершено в этот полувековой период славного, светлого и великого по своим последствиям, но так же мрачного, и кровавого.© ООО "Издательство «АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фундаментальный труд Н.И. Костомарова об одной из самых противоречивых личностей отечественной истории, великом государе, первом царе России!

В книгу выдающегося историка, этнографа, писателя Николая Ивановича Костомарова (1817–1885) «Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей» вошли статьи о виднейших отечественных государственных деятелях, в том числе – о царе Иване Васильевиче Грозном.

В русской истории его царствование, охватывающее половину XVI столетия, – одна из самых важных и достойных особого исследования эпох. Оно важно как по расширению русской территории, так и по крупным и знаменательным событиям и изменениям во внутренней жизни. Много было совершено в этот полувековой период славного, светлого и великого по своим последствиям, но так же мрачного, и кровавого.

© ООО "Издательство «АСТ», 2023

Аудиокнига Николая Костомарова «Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей. Царь Иван Васильевич Грозный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2023
Последнее обновление:
1885
Длительность:
1 ч. 40 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-142837-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3