16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Честь имею

Честь имею

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он выжил в Афганистане, пережил развал Союза, даже в девяностые и в последовавшем за ними диком капитализме остался человеком. Может, поэтому судьба и предоставила ему второй шанс – в мир, где развитие и эволюция общества замерли на многие сотни лет, принести что-то такое, что наконец заставит его сдвинуться с мертвой точки. Здесь все по-другому, но любовь, дружба, благородство, как и зависть, предательство и подлость, такие же, как и в том мире, где он родился. А фраза «Богу душу, сердце женщине, а честь никому» там так же актуальна, как и в нашем мире.А честь всегда при нем, Алексе тан эль Зорга. Честь – критерий, рядом с которым даже жизнь отступает на второй план. И пусть он входит в высший круг аристократов этого мира, ему без разницы, король ты или простой серв, женщина, мужчина или ребенок: если ты в беде, он всегда протянет тебе руку помощи.[spoier=Копирайт]© Ярыгин Н.М., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта[/spoiler]

Книжка ниже среднего.

Я верю что человек может знать многое, НО НЕ ВСЕ!

не поверю, что инженер машиностроитель, бывший десантник может на коленке без подготовки дополнительных ингредиентов создать набор женской ПОЛЕЗНОЙ косметики и подрабатывать визажистом… ну в смысле он одной рукой гранаты ваяет, а другой – косметику, а между испытаниями нового оружия подрабатывает женским свадебным визажистом (утром – 2 часа на макияж, потом бегом на полигон испытать мимоходом гранаты).... ну и гаремчик за ним бегает основательный. Причем он позволяет этому гаремчику ездить на себе.

Принцесса сбегает из замка во время дворцового переворота и ГГ ее спасает – вроде все нормально, все как требует жанр сказки. Принцессу хотят убить все кому не лень. Казалось бы, передвигайся как можно незаметнее, инкогнито и беги туда где безопасно, но девочка хочет передвигаться только на карете (даже если она сломана, топнув ножкой потребовать срочно ее починить и плевать что враги на хвосте), обязательно задержаться на несколько дней, недель, месяцев со своей служанкой не в самом безопасном трактире, селе, замке (выбрать необходимое по месту действия), путешествовать без охраны (ГГ не в счет, без него сказка бы не получилась), требовать к себе почестей и называть себя исключительно Высочеством. И ГГ герой (которому на момент попадания в другой мир было почти 60 лет) даже слова ей не скажет, не объяснит что это опасно (я уже молчу про стукнуть кулаком о стол и потребовать соблюдать меры безопасности), а просто потакает ей как 16 летний юнец, не знающий что такое женщина.

Дослушала до 19 файла и выключила, это невозможно.

Mushu-295 Полностью поддерживаю!

лёгкая, захватывающая, во всём позитивная.. построена на штампах, как говориться «рояли сыпятся с неба», во многом напоминает книги белорусского писателя Дроздова, но в «лайтовом» варианте… в общем голосую «за!», в том числе рублём за следующие книги..

Решил прослушать и понять а чего бросил... и понял - переключения между персонажами вообще не понятны. И получается каша - Хоть и чтец делает остановки в таких переходах, это не спасает. По сюжету - ну он как и все о попаданцах, нового ничего. Если не надоел этот жанр или мало его прослушали иль прочитали, и сможете перебороть ту проблему что я выше описал то может и понравится сие творение.

Великолепно!!! Вот и долгожданная озвучка. Все оригинально и очень ново: и спецназовец, прошедший Афган и многое другое. Когда слушал – динамика и сплетение сюжета, рояльный супермаркет и все переплетено. Оторваться невозможно. Класс и жесть!!!

Книга очень понравилась! Чтец великолепный! Правда в начале переходы персонажей как-бы от первого лица не совсем понятны были. Ещё раз благодарю чтеца! И скорость чтения и интонации просто завораживают и не дают отвлекаться от прослушивания. Большое спасибо автору и чтецу! Только жаль нет продолжения, я живу не в России и поэтому не могу подписаться, размер телефона не позволяет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он выжил в Афганистане, пережил развал Союза, даже в девяностые и в последовавшем за ними диком капитализме остался человеком. Может, поэтому судьба и предоставила ему второй шанс – в мир, где развитие и эволюция общества замерли на многие сотни лет, принести что-то такое, что наконец заставит его сдвинуться с мертвой точки. Здесь все по-другому, но любовь, дружба, благородство, как и зависть, предательство и подлость, такие же, как и в том мире, где он родился. А фраза «Богу душу, сердце женщине, а честь никому» там так же актуальна, как и в нашем мире.

А честь всегда при нем, Алексе тан эль Зорга. Честь – критерий, рядом с которым даже жизнь отступает на второй план. И пусть он входит в высший круг аристократов этого мира, ему без разницы, король ты или простой серв, женщина, мужчина или ребенок: если ты в беде, он всегда протянет тебе руку помощи.

[spoier=Копирайт]

© Ярыгин Н.М., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

[/spoiler]

Аудиокнига Николая Ярыгина «Честь имею» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 56 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-114333-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают