16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 17 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Станция «Солнечная долина»

Станция «Солнечная долина»

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Станция „Солнечная долина“ – фантастический роман, жанр детективное фэнтези, историческое фэнтези, юмористическое фэнтези.В кои-то веки решила встретить Новый год экзотически! Хотелось на пляже, в гамаке, с коктейлем… но точно не в сугробе в одном бикини и с незнакомым мужиком! Аккуратнее надо с пожеланиями, Дед Мороз не дремлет!filmmusic.ioFrank Schroeter / Deck The Halls 2 [instrumental]© Нуар Нинель© ИДДК

Первая книга в серии "Долины Кримхильда"
Все книги серии

История неплохая прослушивание было занимательно. Но мне что то не хватило. Хорошо озвучена книга.. Только это и оставило хорошее впечатление. Спасибо рекомендую.

Прелесть что за история, замечательные , цельные герои. Удивительный мир. Сам сюжет динамичен и ярок. Великолепная и высокопрофессиональная работа декламатора , что очень приятно. Спасибо автору , декламатору и конечно ЛитРес за прекрасно проведённое время в интересной компании.

Книга довольно интересная. Наша современница попадает в альтернативной мир примерно 20-30 гг. Есть элементы детектива. Озвучка на самом высоком уровне. Спасибо автору за приятное времяпровождение.

ekaterina_perfil

Неплохая книга про попаданку. Героиня благодаря деду Морозу попадает в параллельный мир и спасает изобретателя. Мир без магии, но лет на 100 отстает от нашего. Немножко интриг, немного изобретений и немного любви. В итоге получилась легкая книжка для приятного чтения.

Приятно послушать, особенно под новый год. Гг взрослая, разумная и вменяемая, что радует отдельно. Чтица мне понравилась, не разделяю комментарий ранее, да, ровно читает, что вполне гармонично сочетается с историей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Станция „Солнечная долина“ – фантастический роман, жанр детективное фэнтези, историческое фэнтези, юмористическое фэнтези.

В кои-то веки решила встретить Новый год экзотически! Хотелось на пляже, в гамаке, с коктейлем… но точно не в сугробе в одном бикини и с незнакомым мужиком! Аккуратнее надо с пожеланиями, Дед Мороз не дремлет!

filmmusic.io

Frank Schroeter / Deck The Halls 2 [instrumental]

© Нуар Нинель

© ИДДК

Аудиокнига Нинели Нуар «Станция «Солнечная долина»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 17 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip