18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 57 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Наследие

Наследие

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман легендарной Норы Робертс, автора мировых бестселлеров. Суммарный тираж книг Норы Робертс превысил 500 млн экземпляров. Ее романы переведены на 35 языков мира. Каждую минуту на планете продается 27 экземпляров книг Норы Робертс.Эдриен Риццо было семь лет, когда она впервые встретила своего отца. Это был тот день, когда он чуть не убил ее, но вмешалась мать девочки, Лина.Вскоре после этого Эдриен отвезли в дом бабушки и дедушки, где она провела долгое лето. Лина тем временем путешествовала по стране, превращая свой фитнес-бренд в миллиардный бизнес.Прошло десять лет, и Эдриен стала такой же хладнокровной и амбициозной, как ее мать. Они не близки, но в один день все меняется. В тот день, когда Эдриен начинает получать угрозы убийством.

Входит в серию "Нора Робертс. Мега-звезда современной прозы. Новое оформление"
Все книги серии

Красочный и откровенный роман, в который я влюбилась с первых страниц! Книга не отпускает ни на секунду, с каждой строчкой становишься все ближе к истине. Персонажи не глупые, у каждого свой груз прошлого, и это всегда отражается на сюжете очередным крутым поворотом. Спасибо, было очень интересно, особенно в таком хорошем исполнении

Спасибо за сногсшибательную новинку! Давно читаю Нору Робертс и наблюдаю, как оттачивается навык ведения повествования, раскрытия персонажей и удерживания интриги. Фроловой отдельная благодарность, очень впечатлило то, с каким чувством она читала!

С удовольствием прослушала, интересный роман о любви, дружбе, семейных ценностях, людях, увлеченно делающих свое дело и меняя мир вокруг. Детективная линия добавляет интриги, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман легендарной Норы Робертс, автора мировых бестселлеров.

Суммарный тираж книг Норы Робертс превысил 500 млн экземпляров. Ее романы переведены на 35 языков мира. Каждую минуту на планете продается 27 экземпляров книг Норы Робертс.

Эдриен Риццо было семь лет, когда она впервые встретила своего отца. Это был тот день, когда он чуть не убил ее, но вмешалась мать девочки, Лина.

Вскоре после этого Эдриен отвезли в дом бабушки и дедушки, где она провела долгое лето. Лина тем временем путешествовала по стране, превращая свой фитнес-бренд в миллиардный бизнес.

Прошло десять лет, и Эдриен стала такой же хладнокровной и амбициозной, как ее мать. Они не близки, но в один день все меняется. В тот день, когда Эдриен начинает получать угрозы убийством.

Аудиокнига Норы Робертс «Наследие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 57 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-188445-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip