16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 57 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Успеть до захода солнца

Успеть до захода солнца

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На курорте в Западной Монтане найдено тело молодой женщины. Для Бодин убийство становится шикирующим напоминанием о старой потере. Двадцать пять лет назад ее тетя Элис бесследно исчезла, и теперь Бодин связывает новую трагедию с событиями прошлого.Внезапное появление Элис спустя годы должно помочь в раскрытии дела. Мрачная история, которую она расскажет, до сих пор преследует ее.Вместе с напарником Колленом Бодин проходит проверку на прочность, переживает тяжелые откровения и спешит сложить воображаемый пазл.У них еще есть время. Пока не зайдет солнце.

чудесная книга, сначала показалось немного затянуто, но с другой стороны все эти мельчайшие подробности максимально погружают в события, что вызывает ещё большее сопереживание героям. Огонь

Сюжет был бы интересней если бы не куча бесполезных получасовых описаний из жизни на ферме и прилюдий к сексу, которые к сюжету не имеют никакого отношения и превращают остросюжетный детектив в нудную жизнь фермеров.

Книга очень интересная. Прослушала на одном дыхании. Сюжет понравился. До последнего переживала за главных героев. Советую.))))

Ну знаете, если это бестселлер, то я дерево. Затянуто, очень много околосюжетных отступлений,якобы описывающих общую картину и подоплеку, но, на мой взгляд, необоснованных. Не интересно

Ну что-то как-то.. Мне показалось слишком мрачновато, хотя запутанные истории я люблю. Для чтения на один день сойдет, но в душу не запало. Но автор конечно очень популярная, только изза этого решила познакомиться с этой книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На курорте в Западной Монтане найдено тело молодой женщины. Для Бодин убийство становится шикирующим напоминанием о старой потере. Двадцать пять лет назад ее тетя Элис бесследно исчезла, и теперь Бодин связывает новую трагедию с событиями прошлого.

Внезапное появление Элис спустя годы должно помочь в раскрытии дела. Мрачная история, которую она расскажет, до сих пор преследует ее.

Вместе с напарником Колленом Бодин проходит проверку на прочность, переживает тяжелые откровения и спешит сложить воображаемый пазл.

У них еще есть время. Пока не зайдет солнце.

Аудиокнига Норы Робертс «Успеть до захода солнца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
18 ч. 57 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-173950-8
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip