16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 24 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Подмастерье смерти

Подмастерье смерти

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На катке в Центральном парке Нью-Йорка неизвестный снайпер убивает фигуристку, врача и учителя. За расследование берется лейтенант полиции Ева Даллас.Опытный следователь, Ева видела много убийств, но с таким запутанным делом столкнулась впервые. Жертвы застрелены из тактической лазерной винтовки, а значит, снайпер находился на расстоянии в несколько километров от зоны обстрела. Список мест, где мог скрываться убийца, кажется бесконечным. А вот совершить такой точный выстрел может не каждый.Муж Евы, компьютерный гений Рорк, вычисляет местонахождение снайпера. Что скажет Ева, когда окажется, что убийц было двое, а Центральный парк – всего лишь разминка?

Сама книга неплохая. Но очень тяжело было слушать чтеца. Слушала в её исполнении первый раз. Слишком монотонно, сухо. Паузы невпопад, интонации вообще иногда не в тему. Все время теряла нить и приходилось переслушивать из-за этого. Иногда записалась. А уж чтение сцены секса… Как рецепт шарлотки зачитывался) Но можно привыкнуть, голос приятный.

Очень интересная книга. Вообще очень нравится серия про Еву, и книги Норы Робертс. Но чтец выбран не удачно. Паузы не в попад, монотонный голос, порой не понятно кто из героев говорит. Чтец портит впечатление о книке, если раньше не читал, то мнение может сложится не очень.

Не дослушала из-за чудовищной озвучки. Людмила Благушко и близко не актер, не чтец, и у нее ужасный акцент. А сам детектив, наверное, и неплох, но увы. Деньги на ветер.

Меня чтец не раздражала. Не лучший вариант, но достаточно хороший тембр, нет визгливых ноток. Книга немного затянута и нудновата для детектива. Не динамична. Много ненужных подробностей. Постельная сцена для этой книги слишком подробная и, мне кажется, лишняя.

Очень люблю книги Норы Робертс, особенно серию про Еву Даллас. С большим удовольствием прослушала аудиоверсию. Прочитана на хорошем уровне. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На катке в Центральном парке Нью-Йорка неизвестный снайпер убивает фигуристку, врача и учителя. За расследование берется лейтенант полиции Ева Даллас.

Опытный следователь, Ева видела много убийств, но с таким запутанным делом столкнулась впервые. Жертвы застрелены из тактической лазерной винтовки, а значит, снайпер находился на расстоянии в несколько километров от зоны обстрела. Список мест, где мог скрываться убийца, кажется бесконечным. А вот совершить такой точный выстрел может не каждый.

Муж Евы, компьютерный гений Рорк, вычисляет местонахождение снайпера. Что скажет Ева, когда окажется, что убийц было двое, а Центральный парк – всего лишь разминка?

Аудиокнига Норы Робертс «Подмастерье смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 24 мин. 16 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip