16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 12 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Прыжок пумы

Прыжок пумы

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Доктор Лилиан Чанс с детских лет хотела изучать диких зверей и смогла воплотить в жизнь свою мечту – теперь у нее есть заповедник и в нем зоопарк. А вот друг ее детства и первая любовь Купер Салливан-третий вопреки воле отца не продолжил семейный бизнес, а стал частным детективом. Вернувшись на земли своих предков, расположенные неподалеку от заповедника, Купер обнаружил, что за Лилиан постоянно шпионит загадочный незнакомец. Куперу придется противостоять безжалостному убийце – маньяку, избравшему своей очередной жертвой Лилиан.Книга также издавалась под названием «Черные Холмы».

Безумно увлекательная книга с незаурядными персонажами и нетривиальным сюжетом. Не могла оторваться от прослушивания, исполнение позволяет как-то по-новому ощущать общую атмосферу и отношения между героями. Нора Робертс определенно одна из лучших авторов в жанре женских детективов!

Хорошая история с детективной линией. С удовольствием следила за сюжетом, скучать не пришлось. Время пролетело, утешает то, что книг у автора достаточно

Где все то интересное и нтригующее, что было в описании книги??? Это скучная детская история любви вернувшаяся во взрослую жизнь и подробный рассказ о жизни диких животных и кстати если бы о жизни животных начитал Николай Дроздов было бы очень интересно. Скучная книга с вялотекущим маньяком. Звезда чтецу, он старался.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доктор Лилиан Чанс с детских лет хотела изучать диких зверей и смогла воплотить в жизнь свою мечту – теперь у нее есть заповедник и в нем зоопарк. А вот друг ее детства и первая любовь Купер Салливан-третий вопреки воле отца не продолжил семейный бизнес, а стал частным детективом.

Вернувшись на земли своих предков, расположенные неподалеку от заповедника, Купер обнаружил, что за Лилиан постоянно шпионит загадочный незнакомец.

Куперу придется противостоять безжалостному убийце – маньяку, избравшему своей очередной жертвой Лилиан.

Книга также издавалась под названием «Черные Холмы».

Аудиокнига Норы Робертс «Прыжок пумы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2009
Длительность:
17 ч. 12 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-192407-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip