16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 01 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Абсолютные миротворцы (сборник)

Абсолютные миротворцы (сборник)

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о скромных героях, которые не сдаются, потому что не умеют.Они тонут, падают с неба, пропадают в снегах, горят на работе. Давно бы им конец настал, но эти люди (и не только люди) – типичные персонажи Олега Дивова. Совсем непохожие на супергероев, они в самом безвыходном положении найдут внезапное решение и неожиданные инструменты.У робота есть лопата. У астронавта – пассатижи и отвертка. У генерала – помойное ведро с кормежкой для медведя. И еще мегафон для орального управления самолетом с подводной лодки. Если за стриптизершей ходит маньяк, выручит свеча зажигания от мотоцикла. Оружие гуманитарного технолога – доброе слово и пистолет. А космическим землемерам никуда без Кацмана.А маленький храбрый погрузчик сам себе инструмент…

Как и любой сборник, книжка неоднородна. Глупо будет заявить, что по нраву пришлась каждая буква от корки до корки. Но точно могу сказать, что две повести просто заставили писать кипятком. А в современном мире, когда даже Акунин исписался и перестал ловить мышей, это достаточное основание для крепкой оценки. Держите пятюню, ребята!

На одном дыхании слушается и ржёшь без конца. Шикарная, лёгкая и очень смешная книжка. Советую всем и каждому. Дивов шикарен. Ещё лучший экипаж солнечной советую – тоже отличная книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о скромных героях, которые не сдаются, потому что не умеют.

Они тонут, падают с неба, пропадают в снегах, горят на работе. Давно бы им конец настал, но эти люди (и не только люди) – типичные персонажи Олега Дивова. Совсем непохожие на супергероев, они в самом безвыходном положении найдут внезапное решение и неожиданные инструменты.

У робота есть лопата. У астронавта – пассатижи и отвертка. У генерала – помойное ведро с кормежкой для медведя. И еще мегафон для орального управления самолетом с подводной лодки. Если за стриптизершей ходит маньяк, выручит свеча зажигания от мотоцикла. Оружие гуманитарного технолога – доброе слово и пистолет. А космическим землемерам никуда без Кацмана.

А маленький храбрый погрузчик сам себе инструмент…

Аудиокнига Олега Дивова «Абсолютные миротворцы (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 01 мин. 01 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip