16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 26 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений

Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Без семьи человек один в мире и дрожит от холода», – писал французский классик Андре Моруа. Но не стоит спешить с брачным союзом: специалист по ведам Олег Торсунов уверен, что по-настоящему согреет лишь та семья, к которой люди шли, применяя всю мудрость прежних поколений.В этой книге он дает вам план создания прекрасной пары, основанный на ведических писаниях, которым много тысяч лет. Вы узнаете о семи психических центрах человека и разных видах супружеской любви, научитесь правильному поведению до свадьбы, изучите обязанности мужа и роли жены, а также встанете на путь ученичества, который ведет мужчин и женщин не просто к женитьбе, а к построению могучей крепости.

Интересно в книге представлена информация о ролях и качествах характеров супругов. Мужчина добивается целей в обществе, берет ответственность за семью и обеспечивает ее, а женщина берет полную ответственность за дом и за своего супруга, детей. За чистоту и красоту ответственна женщина. Мудрость состоит в том, чтоб использовать женскую энергию и не использовать агрессию, противостояние супругу, а принимать его, наблюдая и подчеркивая его достоинства. Так мужчина станет ещё лучше и сильнее.

Наличие общих целей в семье , устремлений, общих практик и религиозных правил усиливают семью и союз.

Благодарю автора и ЛитРес за книгу!

Очень полезная книга. Рекомендую всем семьям, кто действительно хочет счастья и любви в семье, гармонии и понимания взаимных обязанностей. Да прибудеи счастье в каждую семью.

Веды, как основы для гармоничной и счастливой семьи. Здесь даны чёткие рекомендации для построения такой жизни. Книга легка к восприятию. Всем рекомендую.

Очень поучительная и познавательная книга. После прослушивания всё стало по местам. Появилась надежда обрести настоящую любовь.

Мне больше понравились лекции, чем книга. Эта книга как утопический свод правил, «должен» и «следует». И ещё чтец уж очень сладкоголосый. На бумаге всё красиво и правильно. Но после прочтения можно решить, что выполнять всё это невозможно и не менять ничего в жизни. А в лекциях всё описывается подробно, с примерами, эмоциями – так, что реальнее начать применять пошагово в своём поведении. Рекомендую только как дополнение к лекциям, чтобы их закрепить и упорядочить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Без семьи человек один в мире и дрожит от холода», – писал французский классик Андре Моруа. Но не стоит спешить с брачным союзом: специалист по ведам Олег Торсунов уверен, что по-настоящему согреет лишь та семья, к которой люди шли, применяя всю мудрость прежних поколений.

В этой книге он дает вам план создания прекрасной пары, основанный на ведических писаниях, которым много тысяч лет. Вы узнаете о семи психических центрах человека и разных видах супружеской любви, научитесь правильному поведению до свадьбы, изучите обязанности мужа и роли жены, а также встанете на путь ученичества, который ведет мужчин и женщин не просто к женитьбе, а к построению могучей крепости.

Аудиокнига Олега Торсунова «Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 26 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip